постинг в тик ток

Постинг в Тик Тик, как его настроить

С момента появления TikTok в 2016 году популярность данной платформы резко возросла. Это сделало ее отличным местом для продвижения начинающего бизнеса. Но что делать, если уже есть материал, который необходимо обработать и опубликовать? Вы ведь не будете публиковать каждый пост по отдельности? Если нет желания тратить время на обработку, найдите хороший инструмент для постинга в ТикТок.

В этой статье вы узнаете о лучшем инструменте для планирования в TikTok и о преимуществах планирования публикаций.

Инструмент для постинга в Тик Ток

Использовать TikTok для записи роликов и рассылки полезного контента – это хорошо. Однако, в приложении отсутствует возможность запланировать публикацию материала. Чтобы избежать подобных неприятностей, в сети есть ряд сервисов, будем говорить об одном из них, на котором может быть настроена отложенная публикация в Тик Ток.

Smmwix – лучший инструмент для планирования TikTok в странах СНГ, помогающий вам сэкономить время и сосредоточиться на том, как эффективно развить свой бизнес. Не придется тратить кучу времени на публикацию и заполнение постов, редактирование и прочие дела.

smmwix сайт автопостинга

С приложением планирование ваших публикаций в TikTok будет очень просто настроить. Вы просто выбираете свое видео, добавляете подпись и устанавливаете дату публикации! Перестаньте беспокоиться о том, чтобы публиковать сообщения в TikTok в нужное время. Планируйте заранее и развивайте свой канал!

Редактируйте свои видео в разделе «Позже»

Загрузите свои видео в раздел «Отправить позже» и сохраните их в своей медиатеке. Вы также можете обрезать и кадрировать ролики, чтобы сделать их идеально оптимизированными под TikTok.

Запланируйте свои посты в TikTok

После того как вы все настроите с помощью инструментов, можете запланировать свои публикации в TikTok со своего ноутбука или мобильного приложения. Наличие хорошо спланированной стратегии – ваше секретное оружие для построения бренда и увеличения числа подписчиков.

сайт по постингу в тик ток

Дополнительные функции

С помощью Smmwix можно проще найти хэштеги, обложки, пользователей и прочее. Более упрощенная система поиска. В будущем планируется добавить статистику активности на странице для четкого понимания.

автопостинг настройка тик ток аккаунта

Антиспам и безопасность

Продукт учитывает алгоритм TikTok, поэтому вас не заблокируют за постоянный спам или мошенничество. Действия выглядят максимально естественно. Также поступающие данные скрыты при помощи сквозного шифрования. Даже если произойдет утечка, необходимо будет ввести специальный проверочный код.

подтверждение профиля

Публикация

Когда придет время публикации, мы отправим на ваш телефон уведомление, содержащее ваше видео для TikTok и подпись к публикации. Все, что вам нужно сделать – это открыть TikTok и опубликовать материал. Необязательно также скачивать дополнительное ПО, ведь все выполняется на сайте.

Экономьте время, планируя публикации

  • Вы сможете:
  • Тщательно распланировать публикации.
  • Сэкономить время.
  • Размещать больше контента.
  • Развивать свой канал быстрее.

Поначалу новое приложение может показаться сложным. Выполните 3 простых шага, и распланируйте свои публикации в TikTok. Выберите видео, которое хотите опубликовать, прямо из галереи своего телефона. Затем выберите заголовок. Напишите заголовок с хэштегами, которые хотите использовать. И последний шаг – выберите дату. Установите дату, когда вы хотите опубликовать свои сообщения!

автопосты-min

Наши рассуждения

Главная причина, по которой TikTok выбирают предприниматели, – это его популярность среди пользователей. Несмотря на непростой алгоритм, нам стало ясно одно: гораздо легче увидеть, как ваш контент становится вирусным в TikTok, чем в других социальных сетях, таких как Instagram.

Музыка

Соцсеть включает в себя базу данных звуков и мелодий, в том числе тех, которые предоставлены другими пользователями. Каждый человек может увидеть название любимой песни.

Персонализация

Алгоритм TikTok немного загадочен. Он использует специальные технологии, чтобы рекомендовать видео на основе того, что вы смотрели и что любили в прошлом. Затем эти видео отображаются на странице «Для вас» для облегчения доступа.

Простой в использовании интерфейс

В TikTok есть довольно обширный набор инструментов до и после записи, которые позволяют легко снимать и редактировать в приложении.

Дуэты

Через функцию дуэтов TikTok может делиться экранным временем и записывать реакцию на контент других пользователей. Чтобы начать работу с TikTok, вот наше руководство по маркетингу в TikTok для начинающих.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.