редактируем-видео-в-соцсети-ТикТоке

Редактирования видео для Тик Ток

Чтобы придать уникальности своему посту, можно использовать редактор для Тик Тока. Представим вам несколько инструментов для монтажа роликов в TikTok. Разберемся, какие они бывают и что собой представляют.

Онлайн редактирование видео в Тик Токе

Если вы хотите быстро и качественно делать видеоролики для социальных сетей (как сделать слоумо), то вам подойдет сервис Supa.ru. Тут предоставляется огромное количество возможностей и есть бесплатная версия, хоть и с ограничениями.

supa

Используя данный сервис, вы получаете следующее:

Максимально простой интерфейс, где есть все необходимое для создания творческого контента. Можно добавлять текст с разными шрифтами, анимации, менять скорость произведения, добавлять картинки, накладывать мелодии.

окно-проектов

окно проектов

  • Вам доступны такие вещи, которые в стандартном редакторе Тик Тока попросту не найти;
монтаж ролика

монтаж ролика

  • Немало готовых шаблонов. Если тяжело с нуля воплотить идею, то можно использовать готовые пресеты. Там все можно изменить под свои нужды и спокойно использовать дальше. Все это добавляется простыми пользователями Supa.ru, поэтому коллекция постоянно пополняется. Уже сейчас доступны заготовки под самые разные видеоролики. Поэтому рекомендуем внимательно изучить библиотеку, и вы наверняка найдете что-то стоящее для себя; (как смотреть чужие ролики без регистрации).
шаблоны-для-видео

шаблоны для видео

  • Не нагружаете свой компьютер. Тик Ток и прочие социальные сети обычно не требуют продвинутого монтажа и вам не надо скачивать и покупать тяжеловесные приложения и программы. Все манипуляции с видео на данном сервисе происходят прямиком в браузере. Поэтому компьютер не будет так сильно нагружаться. (как скачивать песни).
мастер-создания-роликов

мастер создания роликов

  • Еще одно преимущество ресурса – система автоматического создания ролика. Да, тут есть wizard.

Онлайн редактор видео Supa.ru

Кроме того, тут есть полезный раздел с блогом. Тут вы найдете кучу полезных советов о том, как писать посты, как лучше всего их размещать и какие ошибки допускают блогеры при продвижении. (как правильно накручивать КАНАЛ)

Сервис действительно полезный, выглядит современно и помогают делать ваш профиль более популярным за счет повышения качества видео. Попробуйте для начала бесплатную версию и, если она придется вам по душе – можно смело купить «Премиум».

Если у вас возникнут какие-то трудности при создании видеоролика – перейдите в раздел «Блог», а потом в «Обучение». Там будет находиться небольшой цикл уроков, который поможет вам научиться делать видеоролики.

Приложения для монтажа

Не у всех есть желание монтировать ролик с компьютера. В таком случае вам подойдут мобильные редакторы. Их существует огромное количество как на Android, так и на IOS. Они отличаются по количеству функций и возможностям.

На данный момент, наиболее популярны следующие приложения для видео монтажа:

  • Magisto – создание видеоклипов из фотографий. Тут от вас требуется минимум действий, программа все сделает за вас. Основная фишка – возможность делать видеоролики из различных фотографий, которые вы туда загрузите. Можно выбрать стиль редактирования, наложить музыку, дать файлу название и выбрать продолжительность. Полученные кадры анализируются, на них добавляются эффекты, фильтры и красивые переходы;

Magisto

  • Androvid – довольно универсальное приложение, которое позволяет не только изменять снятые видео, но и конвертировать их в разные форматы. На выбор доступны две версии – бесплатная и платная. В первом случае дается ограниченный набор опций – склейка нескольких фрагментов в один, добавлять текст и музыку, эффекты. В платной же версии доступен конвертер, множество оптических эффектов, поворот видео. Большинству будет достаточно и бесплатной версии;

Androvid

  • KineMaster – одно из самых продвинутых приложений для Android в плане изменения video. По словам разработчиков, тут есть такие опции, которые практически нигде больше не найти. Например, многослойность видео. Очень точная обрезка файлов, настройка яркости, освещения, оттенков и целая куча самых разных эффектов. Этим приложением пользуются самые разные блогеры, в том числе и очень популярные. Если хотите получить максимум, то смело скачивайте.

KineMaster

Так что, если встроенный видео редактор не удовлетворяет все ваши потребности, у вас есть целый ряд более продвинутых альтернатив. Если тяжело определиться с выбором – скачайте каждый по очереди и смонтируйте одинаковый ролик. Так вы поймете, какой продукт вам более удобен.

Возможно вам пригодиться наше видео по продвижению аккаунта в TikTok

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.