стать популярным в Яппи Yappi за 1 денm

Как стать популярным в Яппи (Yappi) за 1 день

Ну вот ты и дорос до того, чтобы брать вершины в новой российской соцсети. Позиционирующая себя, как аналог Тик Тока Яппи растет с каждым днем, а значит надо успеть стать популярным тут быстрее остальных, чтобы завладеть частью аудитории. Популярные блогеры в Yappi или другой сети – всегда лидеры мнений, те на кого равняются другие и те у кого зачастую покупают рекламу. Так как же стать лидером?

 

Как получить популярность в Yappy

Заказать рекламу тут – невозможно в онлайн режиме. Скорее всего она доступна через менеджеров и соит не дешево. Поэтому стать популярным можно иными способами, также платными и бесплатными и даже за 1 день.

Стать известным за деньги

Ну это очень просто и заморачиваться тут не стоит. Всего лишь нужно подготовить штук 10 видео, взять немного денег и присаживаться на несколько минут к компу ежедневно.

Сервисы по накрутки

Тут всё просто. Заходите, регистрируетесь и потихоньку заказываете просмотры, лайки, комментарии и подписчиков. Ежедневно в геометрической прогрессии нагоняйте фолловеров и активность. Естественно ежедневно нужно выкладывать видео. Такой способ активности в сети называется “СЕРЫМ”. Чем активней вы будете работать, тем больше накручивайте.

При таком методе даже за 1 день можно стать популярным и накрутить до 1000 подписчиков.

Осторожно, вас могут заблокировать!

Думаем, вы отдаёте себе отчет действий и не будете усердствовать, так чтобы боты вас заметили и кинули в “баню”. Всё нужно делать с умом.

стать популярным в лайке

Популярным ты можешь стать и за один день

Да, можно, отрицать нельзя. Но сделать это очень сложно, тем более понятие популярности у всех разное. Для кого-то 1000 подписчиков уже популярность. А кто-то меньше чем на 1000000 фолловеров не согласен.

ТОП блогеров Яппи за 2022 год

Пока что исследований на эту тему не поступало, ну или мы найти не смогли. Посмотреть  популярных блогеров и их видео можно в самом приложении. Для этого откройте соцсет – нажмите огонёк в кружочке (нижняя панель) – мотайте раздел “Топ” и тут представлены самые популярные ролики на данный момент.

топовые блогеры в яппи

 

Коллаб, как средство продвижения

Одно из “белых” и самых эффективных средств раскрутки аккаунта здесь остается коллаборации с другими, популярными блогерами. Мы и советуем присмотреться к данному методу размещения материалов. Для создания коллаба необходимо выбрать трендовые видео.

  • нажми “в коллаб”
  • нажми “добавить в комнату”
  • нажми на “+” и запиши видео
  • закончишь и нажми галочку
  • нажми “далее”
  • нажми “объединить видео”
  • добавляй описание
  • публикуй

Такие видео, расходятся быстрее, для пущей эффективности можно распространить ролик и по другим соцсетям.

 

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.