iphone

Накрутка в Тик Ток

Без чей-либо помощи накрутка  в  Тик Ток и в социальных сетях становится действительно трудной задачей. Благодаря лайфхакам по накрутке в Тик Ток вы сможете лучше развивать свой аккаунт. Мы дадим вам отличные советы по накрутке просмотров видео в Тик Токе и прочего через сервисы.

Как ведется накрутка в Тик Токе

Стартовать с бесплатных сервисов – это хорошая возможность не только прокачать свой профиль по количеству подписчиков, лайков и просмотров, но и более детально разобраться, как все это работает.

Сейчас подобных сервисов не так много, но среди них можно отметить Tiktok-free.com. Его основными преимуществами являются:

  • Возможность не только получить прирост аудитории, но и немного подзаработать. Сервис платит вам денежное вознаграждение за выполнение простых заданий;
  • Вся суть сводится к тому, что вы подписываетесь, ставите лайки другим пользователям, которые в этом заинтересованы, а потом сами даете подобные задачи другим. В итоге у вас есть полностью реальные подписчики, вероятность блокировки практически полностью отсутствует;
  • Полезная статья про поиск в Тик Токе.
  • Как скачать песни

 

tiktok-free.com - бесплатный сервис

  • Вам не нужно никаких специальных знаний о продвижении. Тут не нужно настраивать все максимально досконально, вы просто прибавляете себе подписчиков и лайков. Именно поэтому новички обычно и начинают с таких площадок.

В отличие от Инстаграма, для Тик Тока существует не так много бесплатных сервисов. Связано это с тем, что данная социальная сеть относительно молодая. Почти у каждого есть шанс проявить себя и привлечь новых людей.

Накручивать онлайн

Основное удобство сервисов по продвижению в Инстаграм – работа через Интернет. Вам не нужно ставить дополнительные программы на свой компьютер или смартфон. Благодаря онлайн накрутке вы получаете следующие преимущества:

  • Возможность заниматься своим блогом с любой точки мира – вам для этого достаточно и своего смартфона;
  • Это стоит не так дорого. Специализированные приложения могут иметь довольно высокую цену, а онлайн-сервисы наоборот, более экономичны;

Популярное в Тик Ток накрутка

  • Возможность видеть результат в реальном времени. После оплаты услуги вам в течение нескольких минут могут начать приходить уведомления из Тик Тока, что вам ставят лайки, подписываются на вас.

Сейчас практически все дела можно вести в Интернете. Тем более те, которые касаются продвижения в ваших любимых социальных сетях.

Платная раскрутка

Площадок, где можно платно поднять уровень своего аккаунта довольно много. Все они зачастую имеют свои особенности – где-то простой функционал, а где-то очень много всевозможных опций. Тут каждый выбирает сам, какие функции ему нужны. Рассмотрим более детально наиболее популярные и надежные сервисы для Тик Ток.

Likemania.com

Это один из самых простых сервисов. Все настройки вы делаете в одной единственной форме, вам нужно только выбрать вкладку Тик Ток и тип услуги. Преимущества данной площадки заключаются в следующем:

  • Максимально быстрая работа. И тут даже дело в том, что вы почти сразу получаете прирост аудитории, лайков и просмотров, а в быстроте настройки;
  • Всегда есть какие-то подарки. Например, 1 000 просмотров в Инстаграме или немного лайков на ваши последние посты. Мелочь, а приятно;
  • Немало положительных отзывов – за все время своего существования, likemania.com собрала кучу положительных отзывов.

Накрутка likemania.com

Так что, если вы хотите попробовать платные ресурсы, но не знаете с чего начать – используйте этот.

Smmlaba.com

Это более навороченная площадка, где можно продвигать страницы почти во всех известных социальных сетях. Сервис существует уже достаточно давно и за это время успел зарекомендовать себя как мощный инструмент.

Его главными достоинствами можно считать:

  • Многофункциональность. Зачастую вы можете встретить такие услуги, которых нигде больше нет. К примеру, возможность покупать лайки и подписчиков по геолокации (иностранные, русские). Это позволяет набирать более активную, местами даже целевую аудиторию;

сервис Smmlaba.com

  • Относительно небольшие цены, которые не сильно обидят даже тех, кто не хочет много тратить на продвижение;
  • Возможность развивать свои аккаунты с помощью одного ресурса. Вам достаточно иметь один аккаунт на Smmlaba.com, чтобы продвигаться во всех социальных сетях, которые есть на данный момент.

Tik-top.com

Зайдя на эту площадку, вы сразу поймете, что она сделана специально для Тик Тока. Дизайн максимально привлекательный, а интерфейс использования понравится практически всем, особенно девушкам.

Главные преимущества Tik-tok.com заключаются в:

  • Возможность попробовать все услуги бесплатно. Вам дадут несколько дней свободного доступа, чтобы вы точно определились – стоит ли платить данной площадке за продвижение или нет;
  • Моментальный результат. После всех настроек вы получаете видимые изменения в профиле практически сразу же;

Площадка tik-top.com

  • Гарантия безопасности. Многих пользователей смущает, что их могут заблокировать за пользование сторонними ресурсами, здесь же вам дают гарантию, что все будет в порядке.

Вам также будет доступен небольшой сюрприз после регистрации – 20 лайков на свой пост в Тик Токе. Тоже неплохое дополнение к накрутке.

Также вы можете полистать данный сайт и посмотреть, для чего вообще нужна раскрутка того или иного показателя, все довольно подробно и понятно объясняется.

Как правильно использовать сервисы по накрутке

Если вы не знаете, как лучше всего использовать сервисы, то вот несколько советов, которые помогут вам правильно начать и избежать лишних финансовых потерь:

  • Не крутите только один показатель. К этому делу стоит подходить максимально комплексно. Аккаунт должен выглядеть сбалансированным;
  • Не стоит сразу вливать много денег. Начните с малого;

теги на видео

  • Работайте над страницей – придумайте более крутой ник, если нынешний вас не устраивает, заполните описание, поставьте привлекательный аватар, придумайте сценарий для новых видео;
  • Следите за трендами и за тем, что сейчас наиболее популярно, собирает большего всего лайков, комментариев. Участвуйте в различных конкурсах, акциях.

Чем выше ваша активность в Тик Токе, тем больше вероятность того, что вас заметят другие пользователи и начнут подписываться на вас. Ведь одни лишь сервисы по накрутке погоды не сделают, нужно и свои силы также приложить к этому делу.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.