сервис отложенного-постинга-в-Тик-Ток

4 сервиса для отложенного постинга в Тик Ток с компьютера (публикуем по плану)

Вот мы и доросли до того момента, когда контента для ТикТока столько, что его надо умело растянуть на месяц, чтобы держать подписчиков на “коротком поводке” и постоянно выдавать новые порции пробивного видео. Умелый отложенный постинг – небольшое искусство. Оформить пост в веб-интерфейсе за три недели так, что после его выхода вам самим захочется его посмотреть – целя наука. Постинг в Тик Токе довольно молодая штука и мы рассмотрели русские и англоязычные сервисы, которые предоставляют такие услуги.

Подборка сайтов для отложенного постинга в Тик Ток

  1. Tiktoktool.ru 
  2. Loomly
  3. SocialPilot
  4. Crowdfire

Рассматривая ресурсы по постингу, аналитике или же раскрутки, вы в первую очередь ориентируетесь на цену, удобство сервиса и то, сколько времени потребуется, чтобы выполнить задачу. Тут также, некоторые сайты слишком сложны и имеют очень глубокий функционал, а другие просты, но на иностранном языке.

Прежде чем составлять контент план в сервисах, вы должны знать, какое время лучшее для постинга и в какие дни, иначе всё будет бессмысленно. Старайтесь постить в одно время. Так вы приучите людей и будете выглядеть постоянным блогером в глазах соцсети.

TikTokTool

Tiktoktool.ru – русский сайт автопостинга в Тик Ток

Программа для массового продвижения имеет очень глубокий функционал. С ней вы сможете развивать сразу несколько аккаунтов. Наилучшим образом подходит для маркетологов.

Имеются возможности:

  1. Выбор аккаунтов по критерям;
  2. Массовая авторизация выбранных аккаунтов;
  3. Массовая связь аккаунтов с закладками и очистка этой связи;
  4. Массовая остановка и/или удаление связанных задач;
  5. Массовое назначение задач на подписку, отписку, лайкингу;
  6. Массовое перемещение TikTok-аккаунтов в списке перетаскиванием.

Стоимость: 47 рублей в день, при оплате месячного пакета и 37 рублей в день, при оплате годового пакета – 13505 рублей.

LOOMLY

Loomly – сервис постинга и аналитики

Англоязычный сервис постинга в соцсети. При помощи его вы сможете управлять своим контентом. Помимо этого Loomly основываясь на практиках предлагает вам идеи для следующих постов. Плюсом ко всему, тут есть еще и аналитика вашего контента.

Имеется триальная 15-дневная версия. Минимальная платная подписка на месяц стоит 25$.

socialpilot

SocialPilot – ещё один ресурс по размещению контента

Это комплексный инструмент. В сети это был первый сайта предложивший услуги по постингу в ТикТоке. Дает возможность публиковать, и анализировать контент.

Также есть пробная версия, стоимость платной подписки начинается с 30 долларов в месяц (25 долларов в месяц за годовую подписку).

crowdfire

Crowdfire – простой и удобный планер

Приложение для управления социальными сетями, которое помогает вам находить и планировать контент, а также управлять своими социальными учетными записями в одном месте. Аналогичный функционал, как и ранее описанные дает возможность публиковать и анализировать.

Имеется бесплатная версия. В месяц платная подписка стоит 10$.

Сколько можно заработать в Тик Токе

 

Калькулятор TikTok позволяет рассчитать ориентировочный доход с вашего аккаунта TikTok, он не является официальным инструментом сосети. Инструмент создан, чтобы помочь влиятельным блогерам узнать их потенциальный доход. При его помощи можно договариваться на рекламу с рекламодателями. 

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.