Раскрутка в Тик Ток

Раскрутка в Тик Ток – ТОП сайтов и советов

Чтобы получить больше подписчиков и лайков в своем профиле необходимо немного больше ознакомиться с тем, что такое раскрутка в Тик Токе. Это важная составляющая, о которой задумываются начинающие блогеры. Тут на помощь могут прийти специальные сервисы по накрутке показателей в Тик Ток. Они бывают как платные, так и бесплатные.

Раскручиваем аккаунт в Тик Токе

Разберем сервисы по продвижению. Начнем с тех, которые потребуют от вас некоторых вложений. Их суть обычно сводится к следующему:

  • Вы выбираете услугу по накрутке лайков и указываете их необходимое количество;
  • Оплачиваете все удобным способом;
  • Система начинает работать с вашим профилем – вы получаете уведомления о том, что ваши ролики стали более активно оценивать.

тик тока

У каждой площадки подходы могут отличаться. Например, где-то можно выбрать тип (боты, реальные люди, по странам). Все это необходимо для того, чтобы у вас была возможность попасть в рекомендации, и уже там привлечь внимание настоящих пользователей.

Среди платных ресурсов можно выделить следующие:

  • Likemania.com – максимально простой сайт, где каждый желающий за приемлемые средства может приобрести себе все необходимое. Тут часто дают какие-нибудь бонусы;
  • Smmlaba.com – огромный проект, который позволяет обеспечить комплексное продвижение во всех социальных сетях;
  • Tokker.ru – сервис создан специально для раскрутки в Тик Токе и с его помощью вы можете быстро накрутить подписчиков и лайки.

сервис по раскрутке

Если вам тяжело дается продвижение в TikTok, то такой способ идеально вам подойдет.

 

Что касается бесплатной раскрутки, то тут немного другой метод:

  • Вы заводите аккаунт и выполняете различные задания – подписаться, лайкнуть, посмотреть видео;
  • Копите таким образом баллы, внутреннюю валюту;
  • С помощью этих средств оплачиваете свою накрутку.

Б есплатный ресурс Vktarget.ru

Подобных ему сайтов сложно найти, ведь Тик Ток относительно молодое приложение, для еще не так много площадок разработано.

Этот вариант подходит тех, кто готов уделять время на выполнение таких заданий. Это медленнее, чем покупать и пользоваться платными услугами. Однако, на начальном этапе это может стать хорошим толчком и привести в ваш профиль больше людей.

Likemania.com сервисв по продвижению

Как просто накручивать подписчиков

Если у вас много лайков, а в подписках практически никого нет, то на вас не будут обращать внимания. Именно поэтому стоит соблюдать баланс – подписчиков должно быть больше, чем людей, лайкнувших пост.

Накрутка аудитории происходит точно также, как и лайков. Вы всегда можете найти подходящий сайт, где есть все необходимые опции. Также не стоит забывать о продвижении вручную.

Это означает следующее:

  • Подписывать на людей с такой же тематикой, как и у вас. Такой подход поможет набрать немного целевой аудитории;
  • Проявляйте активность в комментариях. Чем чаще вы попадаете на глаза, тем выше вероятность, что вас заметят и подпишутся;
  • Используйте трендовую музыку, хештеги, участвуйте в различных конкурсах. Ваша активность должна быть максимально высокой. (популярные хэштеги)

Tik-top.com онлайн ресурс

Как увеличить просмотры в TikTok

Эта опция доступна не на всех площадках, хотя она также является довольно важной. Ваши просмотры – показатель, что вы интересны (почему нет просмотров). Человек, который зайдет на ваш профиль и увидит много лайков, подписчиков и просмотров захочет на вас подписаться. Особенно, если ему близка ваша тема.

Чтобы получить больше просмотров, вы также можете использовать следующие советы:

  • Выкладывать свои видеоролики регулярно. Если вы редко заявляете о себе в социальных сетях, то целевой аудитории вы становитесь не интересны. Так работают много приложения и некоторые блогеры уже поднимали подобный просмотр;
  • Провести взаимопиар с другими новичками. Возможно, у вас уже есть небольшая аудитория и было бы неплохо увеличить ее, сотрудничая с коллегами;
  • Учиться снимать видео постоянно. Если в Инстаграме красивые фотографии, то в Тик Токе креативные видео. Если «картинка» может зацепить глаз, то прирост просмотров и подписчиков, хотя бы минимальный, будет обеспечен. На YouTube наверняка есть немало плейлистов, посвященных постановке кадра и особенностям съемки на смартфон. Этому не так сложно научиться, а результат определенно того стоит.

tiktok-free.com

Работа над профилем

Ограничивать одним лишь сервисом по накрутке не стоит – вы не сможете поддерживать высокую активность на аккаунте, даже постоянно покупая подписчиков, лайки, просмотры. Вам необходимо работать над страницей каждый день. Чтобы у вас было больше шансов стать популярным, попробуйте следующее:

  • Проверьте свой ник – он должен быть удобным для чтения и легким для запоминания. Если у вас много цифр, непонятных символов или знаков, то его стоит сменить. Никнейм должен быть простым, лаконичным, креативным;
  • Подберите хороший аватар. Сделайте какое-то креативное фото, которое будет привлекать взгляд пользователей. Главное – не используйте какие-то стандартные и простые фото, зачастую все они не слишком подходят для Тик Тока;
  • Учитесь у более успешных блогеров и тех, кого вы смотрите постоянно. Подумайте, почему вы них подписались и чем вас привлекло их творчество.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.