бесплатное продвижение в тик ток

? Как накрутить подписчиков в Тик Ток бесплатно

Практически каждый пользователь Тик Тока хочет сделать свой профиль популярным и при этом не вкладывать в накрутку больших денег, а сделать все бесплатно. Специализированные площадки – это отличный метод раскрутки, как бесплатной так и платной. Тут вы экономите немало времени, вам достаточно совершать простые действия, чтобы заработать себе баллы. Их потом можно потратить на продвижение своего Тик Ток аккаунта.

Бесплатные сервисы для накрутки в Тик Токе

Vktarget.ru – один из лучших сервисов, позволяющий всем желающим получить лайки и подписчиков без вложений. Его главными преимуществами являются:

  • Довольно обширный спектр задач, вы всегда сможете приступить к работе и быстро накопить необходимую для раскрутки сумму;
  • Максимально простой и понятный интерфейс. Это особенно оценят новички, которые не хотят использовать сильно сложные сайты для накрутки;
  • Максимально безопасно. На вас будут подписываться реальные пользователи, которым, как и вам нужны будут баллы. Это избавит от ненужных ботов на своей странице и снизит риск получить блокировку.как просто раскручивать аккаунт

Сейчас этот сайт один из немногих, кто работает по такой схеме. Для того же Инстаграма существует намного больше аналогов. Тик Ток довольно молодая социальная сеть и многим площадкам только предстоит появиться.

Вы также можете использовать бесплатные пробные периоды платных сервисов. Многие такие сайты дают возможность своим новым пользователям воспользоваться своими услугами. С помощью этого можно дать неплохой старт для профиля. Конечно, в дальнейшем это будет не так эффективно, но для новичков самое то.

биржа по накрутуке подписчиков

Взаимные лайки и подписки в Тик Ток

Популярное явление, которое помогает привлечь больше внимания к своему аккаунту в Тик Токе или любой другой социальной сети. Это довольно медленный способ получить целевую аудиторию, но люди пользуются им до сих пор.

блоггер

Обмен лайками имеют ряд положительных моментов:

  • Это полностью безопасно. Вы не получите блокировку своего профиля за лайки. Это не связано с накруткой, использованием специальных сервисов. Некоторые пользователи не любят сервисы, поэтому предпочитают такой метод;
  • Необязательно заниматься этим целенаправленно. Порой достаточно просто ставить чаще лайки тем пользователям, видео или комментарии которых вам нравятся больше всего;
  • Это повышает вашу активность в приложении. Чем больше вы общаетесь в Тик Токе, ставите лайки, подписывайтесь, тем больше вас замечают другие пользователи.

Да, ждать сотен подписчиков ежедневно вовсе не стоит, воспринимайте такой метод как вспомогательный. Не надо тратить на него все свободное время, потому что огромного прироста тут не получить.

Использование хештегов

Теги — это отличная возможность продвинуть свою публикацию в определенной тематике. Тик Ток делает довольно сильный упор на хештеги. С каждым новым трендом появляется возможность раскрутить свое креативное видео с их помощью.

Плюсы ставить теги под своими видеороликами заключается в следующем:

  • Можно обеспечить неплохой приток новой аудитории. Пользователи Тик Тока зачастую очень активны и поэтому если ваш видеоролик действительно креативен и качественен, то на вас может подписаться немало людей;
  • Не требует особых усилий. Чтобы ставить теги вам не надо тратить много времени. Достаточно просто взять первые 10 самых популярных и поставить под своим постом;
  • Возможность попасть в рекомендации. Если с помощью тегов вас посмотрит много людей, то вполне вероятно вы попадете в раздел с рекомендации. Для этого нужно приложить немало усилий, но шанс все же реально есть.

Tik Tok

Вообще, сложно представить себе хотя бы немного популярного блогера, который не пользовался таким методом.

Если вы снимаете видео на определенную тематику, то выпишите наиболее популярные хештеги для нее. Так вы не будете думать, что оставить в описании под видео.

Советы по бесплатному продвижению

Для тех, кто только недавно завел себе профиль в Тик Токе, есть несколько небольших секретов и советов, которые помогут быстрее развивать свой профиль. Они заключаются в следующем:

  • Подходите к продвижению более комплексно. Это значит, что не стоит зацикливаться на каком-то одном способе и использовать только его. Например, если вы решили использовать бесплатный сервис, то забывать про ручную раскрутку не стоит. Совмещайте два этих способа, чтобы получить максимум;
  • Если первая аудитория уже есть, то можно договариваться с другими небольшими блогерами о взаимном пиаре. Это довольно привычная для Инстаграма вещь, которая вполне вероятно будет пользоваться спросом и в Тик Токе. Главное, чтобы такой рекламы не было слишком много. В таком случае людям попросту будет неинтересно наблюдать за вами;
  • Публикуйте видеоролики чаще. Раз в 1-2 дня вам точно следует выпускать видео. Так вы поднимете свою активность, заполните аккаунт новыми постами. Чтобы у вас не было проблем с идеями – потратьте немного времени на составление контент-плана (когда постить). Он поможет вам сосредоточить на том, «Как снять?», а не «Что снять». Использовать заметки с темами – очень удобно и множество людей пользуется этим.

Tik Tok лайки

Если вы приложите немного стараний и усилий, то раскрутиться в Тик Токе вполне реально. Зачастую это намного проще, чем в Инстаграме.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.