Примеры-постов-о-весне-в-соцсетях

Пост про весну в Тик Ток – список примеров

Приведем несколько идей для ваших роликов про весну в ТикТок, которые идеально впишутся в требования от ролика про это время года. Отличные трендовые посты хороший инструмент для привлечения подписчиков в Тик Токе.

Главные решения для поста в Тик Ток про весну:

  1. Не используйте ярко-зеленый цвет, как определяющий палитру. Нежно-розовый, салатовый – вот два самых идеальных цвета для весеннего тик тока. Дело в том, что зеленый цвет может вызывать сильные негативные эмоции у некоторых людей.
  2. Делайте видео как можно более добрыми и мягкими. Не нужно показывать всю свою невероятную красоту, не нужно ничем хвастаться. Важно показать свой покой и энергию, которая покоится внутри.
  3. Маски и фильтры понадобятся только для самых концептуальных видео про весну. Если у вас есть возможность обойтись без них – не нужно перегружать ими ролик. Всё должно быть естественно, как пробуждаемая ото сна природа.
  4. Попробуйте добавить необычную и даже медитативную музыку в видео. Если оно разговорное, то приглушите трек и поставьте на фон. Найдите тренды весны текущего года и удивите подписчиков новой музыкой.
  5. Фантазируйте и экспериментируйте в границах дозволенного. Не нужно делать излишне вымученное постановочное видео. Ведите себя более естественно, покажите вашу жизнь без прикрас, в ее благоприятном уюте.

Главные-решения-для-поста-в-Тик-Ток-про-весну

Если пост отлично зайдет и аккаунт начнет набирать немыслимое число подписчиков и лайков, то стоит задуматься, как заработать в TikTok.

Примеры постов о весне в соцсетях

Создайте короткое милое видео про то, как ваша одежда, привычки, проводимое время меняются, когда зиму побеждает весна.

1. Покажите себя хмурым и уставшим человеком в холодное время года, а с наступлением первых теплых дней – напротив: веселым и жизнерадостным, активным и румяным. В этом деле вам могут помочь маски и эффекты тик тока. Для зимы подберите тусклые цвета, холодные, но не переусердствуйте с ними. Закутайтесь в шубу не по размеру и покажите, как нелепо выглядите со стороны. «Весной» же добавьте эффекты природы, распускающиеся цветы, сделайте видео красочнее, не забудьте про звуки чирикающих птичек.

2. Юмористическое видео, где вы будете выделять ироничные плюсы весны, легко танцуя под какую-либо зажигательную музыку, указывая пальцем на каждый такой плюс. Для большего эффекта найдите оригинальную маску и наряд. Создайте свой образ, чтобы подписчики обратили внимание на идею, продвигаемую вами в этом ролике.
Снимите в различных местах, как природа пробуждается от зимних холодов. Это может вода, капающая с еловых веток, или набухающие почки на кустах. Закадровым голосом или умиротворяющей музыкой разнообразьте видео. Можно обойтись и без фильтров, главное использовать хорошую камеру, которая способна будет уловить малейшие детали и акцентировать внимание на них.

Примеры-постов-о-весне-в-соцсетях

3. Пост с видео, как природа ожила за окном и как ярко светит солнце. После небольшой склейки нужно снять видео уже на улице, как вы нежитесь с друзьями или одни под этим весенним солнцем. Липсинк приветствуется в таких видео, подберите песню, которая будет в тренде. Фильтры не нужны. Основная идея – 25% ролика вы смотрите в окно, а остальные 75% – находитесь уже на улице.

4. Идея для видео, которую стоит затеять, когда еще не ушли зимние сугробы. Нужно снять на видео, как выглядит определенная местность при пасмурном дне, снегопаде, а потом, когда начнет теплеть, снова снять те же самые места. В простейшем редакторе всё это склеить, добавить музыку и эффекты, а также надписи, отражающие ваши чувства по поводу наступления весны, передать настроение.

5. Выложить из подручных средств, которые больше всего ассоциируются у вас с весной слово «Весна» и запечатлеть этот процесс на камеру. В тик токе ускорить видео и выложить под музыку.

интересные-видео-min

6. Если на дворе конец весны, сделайте оригинальный головной убор из веток и листьев (лучше использовать опавшие). Наденьте легкую одежду и танцуйте на природе, записывая видео, список самых трендовых танцев можете найти на просторах сети. Выберите идеальный фон: дневное светлое небо, лес, река, город с возвышенности.

7. Организуйте субботник и запишите процесс уборки территории на видео. Не забудьте текстом или голосом пояснить, почему это важно для окружающей среды и людей. Найдите символизм в том, что вы делаете общественно важное дело и выразите его в этом коротком видео. Не нужно никаких лишних эффектов и масок.

8. Напишите в начале видео мотивирующую речь о том, почему весна – время любви и тепла. Купите пакет конфет или много тюльпанов и подходите в процессе видеоролика к людям на улице и дарите им конфеты или цветы в честь «наступления весны». Записывайте их реакцию на камеру. Важно, что не каждый человек будет рад тому, что попадет в ваше видео, так что выбирайте с умом.

9. Найдите самые оригинальные цветовые решения для видео и маску, которая будет наиболее точно отражать весну. Запишите видео с липсинком, поя песню. Песня должна быть позитивной, доброй или забавной. Не используйте грустные тона и ненужный негатив.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.