Накрутка просмотров в Тик Ток в 2021 году платно и бесплатно

Накрутка просмотров в Тик Ток в 2021 году платно и бесплатно

Увеличение количества просмотров на видеороликах в ТикТок ведет к повышению страницы в списке поисковой выдачи социальной сети. Алгоритмы ранжирования данной платформы работают таким образом, что при наборе большого количества просмотров на загруженных роликах частота выдачи аккаунта в общем поиске увеличивается.

При отсутствии уникального и интересного контента добиться высоких просмотров профиля довольно сложно. Многие создают страницы в ТикТок с упором на то, что в будущем аккаунт будет приносить прибыль с продажи рекламы, поэтому вопрос о наборе аудитории становится актуальным для таких людей. В данной статье мы рассмотрим один из вариантов ускорения процесса по набору аудитории – как в 2021 году накрутить просмотры видео в TikTok. Сразу отметим, что сервисов для поднятия статистики в сети огромное количество, но лишь десяток из них можно считать действительно эффективными.

просмотры видео в ТикТок

Как набрать просмотры в Тик Ток в 2021 году

На просторах сети есть масса сервисов, позволяющих производить накрутку статистику на бесплатной основе только в первые несколько дней использования. Для получения более обширного списка функций сервиса необходимо приобретать платную подписку. В данной статье мы сделаем упор на условно – бесплатные сервисы, которые предлагают довольно богатый функционал по продвижению ТикТок бесплатно. Рассмотрим несколько основных различий в сервисах по накрутке:

  • Сайты для автоматизации процессов. Взаимные подписки и лайки на видео, написание комментариев под роликами, размещение новых публикаций – все эти шаги могут быть автоматизированы при помощи сайтов. Регулярность размещения нового контента в ленте – один из принципов грамотного продвижения аккаунта, поэтому сервисы, автоматизирующие все перечисленные действия весьма востребованы.
  • Накрутка статистики ботами. Большая часть сайтов, где показатели активности аккаунта можно приобрести по низким ценам – занимается накруткой неживыми пользователями. Такие сервисы мало чем полезны, т.к. неактивные подписчики никак не влияют на продвижение страницы.
  • Сайты по накрутке живой аудитории. Оценка видео и написание комментариев под ним – главное, что ценится на площадке ТикТок. Далее мы рассмотрим ресурсы, на которых накручиваются именно эти показатели.

ТОП-10-сайтов,-где-можно-накрутить-просмотры-и-подписчиков-в-TikTok

ТОП 10 сайтов, где можно накрутить просмотры и подписчиков в TikTok

Из обширного списка сервисов, где предоставляются услуги по набору аудитории, просмотров, лайков и комментариев выдели 10 наиболее посещаемых пользователями.

Сразу стоит напомнить, что в правилах пользования ТикТок прямо сказано, что продвижение аккаунта таким способом недопустимо, однако современные алгоритмы накрутки на перечисленных ниже ресурсах ограничения от разработчиков социальной сети обходят. Рассмотрим ТОП 10 сайтов для накрутки:

  • Likemania.com – первый в списке ресурсов по набору аудитории для ТикТок. Интерфейс сайта встречает посетителя формой для заполнения логина от аккаунта для получения бесплатной тысячи просмотров на одно из опубликованных видео, что уже говорит о пользе ресурса. На главной странице представлен калькулятор стоимости подписчиков и просмотров. Есть выбор между живыми подписчиками и роботами.

сервис-продвижения-в-тик-токе

  • Vktarget.ru – простой ресурс без лишнего интерфейса с ненужной информацией. Представлен в виде окна для ссылки на аккаунт, после добавления которой доступен выбор между накруткой подписчиков или лайков. Стоимость каждого из них составляет всего 0.36 рублей за единицу, что является довольно демократичной ценой в сравнении с другими площадками.
  • Tiktop.ru – однопрофильный сайт, основное направление которого – работа с TikTok-страницами. По функционалу практически полностью идентичен likemania.com. На выбор предоставляются живые и ботовые подписчики. Для старта набора подписчиков достаточно указать ссылку на аккаунт и произвести оплату.
  • Doctorsmm.com  – достаточно популярный сервис, который предлагает купить просмотры на ролики в Тик Ток всего за 5 рублей. Данная стоимость указана не за 1, и даже не за 100 единиц, а за целую 1000. Оформить заказ можно будет быстро и без регистрации. Так же на сайте Вы сможете найти интересный блог с разными фишками для продвижения соцсетей.
  • Tokker.ru – сайт, основной целью которого является работа с аккаунтами ТикТок. Бесплатный пробный период, низкие цены, автоматизированные процессы, наличие облачной версии для управления всеми процессами через смартфон – все это доступно пользователям tokker.ru. Бесплатный период открывается после прохождения регистрации и составляет 3 дня. За этот период можно привлечь довольно большой поток новой аудитории.

продвижения в тик токе 1

  • Tmsmm.ru – многофункциональный ресурс, включающий в себя обширный список социальных сетей, аккаунты которых доступны для раскрутки. Продвижение ТикТок из-за своей популярности сейчас наиболее востребовано, поэтому есть масса предложений по низким ценам. К примеру, самые дешевые лайки (от ботов и с небольшой скоростью) – 0.099 рублей за 1 единицу, что является рекордом нашего списка.
  • Smmlaba.com  – ресурс, предоставляющий возможность накрутки всех показателей статистики для ТикТок – просмотры, подписчики, лайки, репосты, комментарии. Интерфейс информативен, поэтому для новых посетителей не составит труда разобраться и найти нужные страницы. Базовая ставка за 100 просмотров – 3 рубля. При долговременном использовании сервис предлагает ряд скидок и бонусов для пользователей.
  • Tiktoktool.ru – профессиональная программа с автоматизированными процессами продвижения. Доступна по подписке стоимость в 1400 рублей в месяц. В эту подписку входят функции сбора аудитории и менеджер аккаунтов. Отдельной ссылкой представлен ресурс по накрутке socialgoods.ru. В целом, программа подходит для более продвинутых пользователей.

тт-продвижение

  • luckytok.com – позиционируется администраторами как первый в мире полноценный сервис по продвижению и заработку в TikTok. Включает в себя фильтры по подбору аудитории, набору реального потока людей, возможность заработка путем участия в продвижении других страниц. Стоимость подписки на программу стартует с 350 рублей. Интерфейс luckytok.com выполнен в сдержанном виде и включает в себя только необходимые ссылки и информацию.
  • Enu.ru – заключительный ресурс из нашего списка по социальному продвижению ТикТок. Наполнение сайтов: комментарии, отзывы, форумы, доски объявлений Продвижение в социальных сетях: подписчики в группы, лайки, репосты. Продвижение приложений: установки и действия. Любые произвольные задачи, которые нужно выполнять на регулярной основе – все это ресурс unu.ru.
  • Bosslike.ru – полезный ресурс для желающих раскрутить аккаунты в Instagram, Вконтакте, YouTube, TikTok или Telegram. Из особенностей сайта можно назвать наличие накрутки узких показателей статистики, которые влияют на общий охват аудитории продвигаемой страницы. По сути это крупная биржа, где живые люди выполняют задания по продвижению.

бесплатная-накрутка-в-тик-токе-в-2021-году

Важно! Помимо проведения работы по накрутке сторонними сервисами необходимо четко понимать, что без публикации качественного и действительно оригинального контента развить аккаунт в ТикТок будет довольно трудно. На сегодня эта социальная сеть является самой конкурентной, где ежедневно «выстреливают» десятки новых пользователей только лишь за счет интересного контента. Соблюдайте правильное соотношение между качественными публикациями и накручиванием статистики.

Использование каждой из перечисленных платформ можно проводить как в платном, так и в бесплатном формате. Т.к. на большинстве из них регистрация нового профиля заключается в прикреплении электронной почты, а не самого аккаунта ТикТок, при наличии программы по смене IP-адреса всегда можно использовать пробный бесплатный период несколько раз. Лучше этого конечно не делать...

Однако для получения всех доступных функций все же рекомендуем приобретать полную подписку, т.к. в нее часто входят бонусы в виде больших пакетов с бесплатными просмотрами, подписчиками и комментариями.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.