покупаем-лайки-в-тик-токе

Купить лайки в Тик Ток дешево и быстро

Тик Ток растёт каждый день с точки зрения популярности, количества локальных блогеров и контента. Если раньше раскрутиться Тик Токе было просто, то теперь на площадке стоит атмосфера конкуренции и некой монополии. Но всегда можно что-нибудь придумать. Например, один из самых проверенных и беспроигрышных вариантов – это накрутка лайков.

Именно лайки могут вывести ваше видео в список рекомендаций, а от них на платформе зависит, практически, всё.

Если видео попадает в рекомендации, то оно в один момент становится успешным или получает возможность стать успешным. Получить лайки в Тик Ток можно на множестве сайтов и в куче приложений на смартфон. Есть бесплатные и платные площадки. Самое главное – выбрать хороший и проверенный сайт для раскрутки.

В этой статье обсудим возможности получения отметок «нравится» на роликах в TikTok, о том, как это сделать и какой сайт или приложение для этого выбрать.

попасть-в-рекомендации-тик-тока

Где дёшево и быстро взять лайки в Тик Ток

Для обретения большой популярности и успешности видео, «сердец» нужно много, 5 – 10 лайков явно не хватит. То есть, рассчитывать нужно обильное количество отметок «нравиться». Только так получиться вырваться в «реки». Поэтому идеально будет найти сайт, где это будет сделать максимально дешево и быстро.

Вот список сайтов, где можно купить большое количество лайков по низкой цене:

  • Lucky Tok – здесь можно дать задание для программы подобрать вам аудиторию, рассчитать месячный или дневной доход, а самое главное – недорого накрутить сердца;
  • TikTop – очень хороший сайт, который может похвастаться низкими ценами. К примеру, здесь можно накрутить 50 живых лайков всего за 15 рублей. Это очень дёшево относительно всего рынка;
  • VKTARGET – этот сайт занимается накруткой активностей для множества социальных сетей. Он не обошёл стороной и Тик Ток. Цена одного лайка на видео в ТТ составляет менее 30 копеек. Крутиться здесь удобно и недорого;

покупаем-лайки-в-тик-токе

  • Tik Tok Tool – всего за 47 рублей в день здесь можно крутить бесчисленное количество лайков. Помимо этого, на сайте можно оформить подписку на менеджмент вашего канала и аккаунта. Сайт будет вести канал, помогая вам во всех возникающих вопросах;
  • TOKKER – сайт поможет вам захватить огромную аудиторию, сделает ваш канал ранжируемым и найдёт партнёров для бизнеса. Всё это благодаря заказным лайкам. Раскрутиться можно за пару кликов, а цены гораздо ниже, нежели у популярных блогеров;
  • Likemania – удобный и надёжный сайт с точки зрения накрутки. 100 живых лайков обойдутся вам всего лишь в 15 рублей;
  • Good Likes – отличный сайт для накрутки сердечек. Также недорого, быстро и, что самое важное – надёжно, ведь лайки со временем с вашего видео не пропадут. Цена на 100 элитных отметок «нравиться» составляет всего лишь 40 рублей.

Крутиться на этих сайтах надёжнее и удобнее всего. Лайки с видео здесь никогда не пропадут, если пользоваться функцией «живые лайки». Помимо этого, вы не потеряете много денег, ведь цена на одно сердечко, довольно, небольшая.

главное-контент-который-постить

Сколько нужно лайков, чтобы попасть в рекомендации Тик Тока

Этот вопрос является эфемерным и точно ответа на него не существует. Люди, конечно, самую малость разобрались в алгоритме платформы, но ещё не настолько, чтобы выявить нужное точное количество сердечек для попадания в топы. Правильнее будет сказать, что на попадание в реки влияют множество факторов.

Количество ваших подписчиков, в какое время было выпущено видео, под какую музыку и так далее. Но главное в любом случае – это реакция людей на ваш ролик. В реакцию входят, как лайки, так и репосты с комментариями.

Многие недооценивают лайки, но зря, они играют крайне важную роль. В эпоху конкуренции, за счёт отметок «нравиться» в Тик Токе вы можете обогнать другого блогера и занять его место в рекомендациях.

ВАЖНО помнить, что в погоне за лайками, не нужно забывать про качество контента, а также про комментарии и репосты под вашим видео.

как-меняться-лайками-в-тик-ток

Бесплатный обмен лайками

Но не всё зависит от схемы «купить – продать». Заработать нужные лайки можно и совершенно бесплатно, проделав небольшую механическую работу. Для людей, которые не хотят вкладываться, но хотят расти, как блогеры, существует, довольно, простой вариант накрутки сердечек – их обмен!

Обменять лайки можно на множестве сайтов:

  • Социальные сети;
  • Телеграмм; (подписывайтесь на наш Телеграмм канал – Tiktokdebri)
  • Специализированные сайты;
  • Биржи.

В социальных сетях, типа Контакта, Одноклассников или Майл.ру, можно запросто найти публичные страницы, на которых, по сути, сидят ваши единомышленники. Они также не хотят тратиться на лайки, но всё равно хотят их заполучить. Тут на помощь им и приходит старый человеческий вариант торговли «обмен».

поменяться-лайками

Технология проста:

  • Человек лайкает ваше видео, вы в ответ лайкаете его видео.
  • Совершать эти действия можно до бесконечности, находя новых и новых партнёров. Вариант хороший, но не стабильный.
  • Чтобы, действительно, мощно раскрутить канал, лайков нужно много. А искать единомышленников в условном Вконтакте будет сложно.

По такому же принципу работают и чаты в телеграмме. Здесь найти единомышленников ещё проще. Чатов с такой тематикой миллион и ещё одна тысяча. Возможно, здесь осуществить накрутку сердечек будет легче, нежели в социальных сетях. Банально проще найти людей и скооперироваться с ними.

Параллельно телеграмму и социальным сетям существуют сайты, которые заточены под обмен лайками и предоставляют для людей площадку по обмену сердечками. Принцип и схема работы там идентична телеграмму или Вконтакте.

биржа-тик-тока

Биржи взаимопиара

Последний вариант – это биржи. Опять же, суть такая же, как и в прошлых вариантах. Просто выбираете то, что вам больше по вкусу и где более удобно.

Также обмениваться лайками можно в самом Тик Токе, предлагая обмен другим начинающим блогерам. Если вас всё ещё интересует платная накрутка сердечек, то можно обратиться к копирайтерам, которые за небольшие деньги могут взять на себя эту работу. Это будет недорого, а у вас на канале будут живые лайки!

ограничения-в-тик-ток

Ограничения (лимиты) на лайки

Как бы там ни было, но всём нужно знать меру. Даже в накрутке лайков в Тик Токе. Каждая социальная сеть предоставляет своим пользователям определённый лимит, за который не рекомендуется заходить.

В большинстве случаев превышения этого лимита, аккаунту – нарушителю будет выписан штраф: блокировка навсегда или блокировка на несколько часов.

Так какие же ограничения в Тик Токе? Они вполне адекватные и мало чем отличаются от лимитов в Инстаграме или Вконтакте.

Например, накрутить более 200 подписок в день нельзя.

Точнее можно, но за это на аккаунт будет наложен существенный штраф в виде заморозки канала или полной блокировки. По – такому же принципу работают ограничения и в сфере лайков.

Платформа разрешает осуществлять накрутку в виде 500 лайков в день.

Но это всё равно не значит, что нужно сразу закидывать свой профиль 500 лайками. Это может сыграть с вами злую шутку. Лайки, как и подписки, нужно раскручивать аккуратно и размеренно, делая длинные паузы между накруткой.

250 лайков можно купить утром, затем купить ещё столько же, только уже вечером.

Надеемся вам понравился наш пост, мы старались.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.