Сколько-нужно-подписчиков-в-Тик-Токе-чтобы-зарабатывать-min

Сколько нужно подписчиков в Тик Токе чтобы зарабатывать

В последние годы социальная сеть ТикТок набирает популярность не только у молодежи, но и у старшего поколения. Многие создают аккаунты для дальнейшего заработка. В статье разберем что нужно, чтобы начать зарабатывать в TikTok.

Количество подписчиков для монетизации в Тик Токе в 2021 году

Чтобы в Тик Ток набрать большую аудиторию, нужно генерировать ролики с большой скоростью. Тренды социальной сети быстро меняются и, чтобы быть постоянно в рекомендациях, нужно снимать много оригинальных и креативных видео. Чтобы начать зарабатывать не нужны миллионы подписчиков. Сейчас важны охваты и время просмотра роликов.

Полезные ресурсы по продвижению:

Раньше в Tik Tok существовала партнерка, которая позволяла зарабатывать крупным блогерам на своем контенте. После января 2020 года ее не стало, но есть другие способы монетизации:

1. Два вида рекламы

Здесь два варианта: рекламодатель сам находит Ваш аккаунт и пишет с предложением о сотрудничестве или Вы находите биржи, на которых можно порекомендовать свой аккаунт. Оставить предложение можно в группах ВКонтакте и Телеграмм. Стоимость рекламы зависит от числа подписчиков. Цены варьируются от 1000 до 10 000 рублей за ролик. По минимальным расценкам в месяц можно заработать около 15 000- 30 000 рублей.

просмотры-заказать-за-рекламу-в-тик-токе

2. Снимайте видео под заказ

Последние несколько лет через Тик Ток стали продвигаться треки, благодаря чему молодые исполнители получают известность. Расценки на видео под песню зависят от количества аудитории и вовлеченности. Расценки начинаются от 200-300 рублей за видеоролик. Начинающий блогер может заработать примерно 5 000-10 000 рублей (всё зависит от вашей предприимчивости).

3. Партнерские программы для ТикТока

В этом способе все просто. Главное иметь лояльную аудиторию, которая будет по рекомендациям покупать товар у компании, которую Вы рекламируете. Заработок зависит от процента с продаж. Есть отличный агрегатор партнерских программ, где вы можете выбрать свою партнерку – Admitad.com.

Партнерские-программы-для-ТикТока-min

4. Личный бренд или сделайте из себя звезду

Через Tik Tok можно продвигать себя как профессионала. Если у вас есть профильное образование или магазин, то развитие рабочего аккаунта поможет расширить клиентскую базу и увеличить доход. Заработок неограничен.

Кстати если вы хотите быстрее развить свой аккаунт в Tik Tok и зарабатывать на рекламе больше, то можете воспользоваться сервисом по накрутке лайков, просмотров и подписки. Они не дадут вам вау-эффекта, но выглядеть в глазах рекламодателя достойно, помогут.

  • Tmsmm.ru – молодая платформа, основанная в 2017 году, по раскрутке аккаунтов в социальных сетях. Изначально сервис был рассчитан на развитие Телеграмм каналов. Но с развитием платформы стали доступны накрутки и на другие виды социальных сетей.

Вход можно осуществить из любой удобной социальной сети, даже необязательно регистрироваться на сайте.

Стоимость на накрутки:

Накрутка лайков: от 5,9 рубля за 100 штук;
Накрутка подписчиков: от 7.9 рублей за 100 штук;
Накрутка просмотров: от 0.9 рублей за 100 штук;
Накрутка комментариев: от 69 рублей за 100 штук;
Накрутка репостов: 19 рублей за 100 штук.

Сервис предлагает много разновидностей накрутки. Самые дешевые, это боты и взломанные аккаунты. Лучше выбирать живых подписчиков, чтобы аккаунт в Тик Ток не был отправлен в теневой бан или заблокирован.

Заработать-на-продаже-своего-аккаунта-в-TikTok-min

Заработать на продаже своего аккаунта в TikTok

Заработать на социальной сети можно и не являясь многомиллионным блогером. Нужно только уметь создавать аккаунты и собирать на них аудиторию. Страницу с 10 000 подписчиков можно продать примерно за 1000 рублей. Если поставить создание и развитие на поток, то можно неплохо заработать. При ежедневной продаже одного аккаунта, можно заработать около 30 000 рублей. Продажа совершается через биржи аккаунтов.

Биржи по продаже аккаунтов

Salegroups.ru – биржа работает шесть лет, но с выходом Тик Тока на мировую арену, на площадке стали продавать и аккаунты новой социальной сети. На платформе поддерживается функция безопасной сделки. Salegroups имеет функцию точного поиска. При помощи фильтров можно подобрать интересующий аккаунт. На бирже продаются качественные аккаунты. Достаточно часто, можно встретить, что страницы продают сами владельцы.

Tiktokmarket.ru –  Продается не большое число подписчиков. Купить аккаунт здесь довольно просто, нужно нажать на кнопку “Купить” и произвести оплату, путем перевода денег на кошелек. Однако, такой заработок нельзя назвать стабильным, если не раскручивать страницы на постоянной основе. Пока спрос на аккаунты в Tik Tok крайне низкий.

биржа-продажи-аккаунтов-min

Заработок на накрутке подписчиков и лайков

А что делать, если заниматься раскруткой аккаунтов и становится блогером не хочется? Вы можете заработать немного денег, на том, что будете подписываться и ставить лайки. В интернете много сервисов, которые предоставляют такие услуги.

Bosslike.ru – сервис по продвижению групп и аккаунтов во всех социальных сетях, включая Tik Tok. На площадке можно обмениваться лайками, подписками и комментариями. За это на счет начисляются баллы, которые можно потратить на развитие аккаунта или вывести на электронный кошелек.

Минимальная сумма для вывода – 100 рублей. Если постараться, то в месяц можно заработать около 1000 рублей. Чтобы сумма выходила больше, то необходимо пользоваться реферальной ссылкой. Сервис начисляет 50% от количества баллов и внесенных денежных сумм.

Vktarget.ru – удобный сервис по взаимной подписке и лайкингу. Заработать здесь может каждый. Вход удобен тем, что войти можно через учетную запись ВКонтакте или Одноклассниках.

задания

Пользователь может заводить несколько аккаунтов. С разных IP разрешено заводить несколько страниц на сервисе. А вот сервисами автоматизирующими процесс накрутки, пользоваться запрещено.

Деньги вывести очень просто. На сайте существует пять вариантов вывода средств:

  • Web money;
  • Ю. Money;
  • QIWI;
  • Pay Pal;
  • вывод денег на телефон.

Минимальная сумма для вывода составляет 25 рублей. Выплачиваются деньги до 2 рабочих дней. Если постараться, то тут можно заработать. Например, пополнить телефон на 500 рублей.

Как видите, в Тик Ток есть много вариантов для заработка. И необязательно иметь для этого многомиллионную аудиторию и раскрученный аккаунт. Все зависит от амбиций самого человека.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.