nakrutka v tik tok podpischikov

Сайты по накрутке подписчиков в Тик Ток платно и бесплатно в 2019 – 2020 годах

Если вы хотите стать популярным блоггером в Тик Ток, то понимаете, что для этого нужно накручивать подписчиков. Чтобы привлечь фолловеров, можно использовать накрутку – о ней и пойдет речь дальше. Некоторые спрашивают – а стоит ли вообще заниматься таким продвижением аккаунта в Тик Токе? Дело в том, что сейчас довольно сложно самостоятельно без вложений достичь хорошего результата. На помощь в таких случаях приходят различные сервисы по раскрутке лайков и подписчиков в TikTok.

Накрутка в Тик Ток подписчиков – ТОП сервисов

Вы наверняка заметили, что сайтов, предлагающих услуги продвижения в TikTok, появляется все больше чуть ли не с каждым днем. Чтобы вы точно были уверены в качестве, предлагаем рейтинг наиболее надежных площадок. Можно посмотреть и бесплатные ресурсы.

Likemania.com – магазин по раскрутке

Очень популярный ресурс для быстрой раскрутки во всех популярных социальных сетях. Им очень часто начинают пользоваться новички, потому что здесь простой интерфейс, минимум опций и при этом есть все необходимое для старта.

Сайт по накрутке подписчиков в тик ток

Преимущества Likemania.com состоят в:

  • Не слишком высокие цены – даже для совсем начинавшего блогера есть возможность стартовать и продвигать свой профиль;
  • Очень быстрое выполнение ваших задач. Уведомления о том, что на вас подписались быть приходить практически сразу после оплаты;
  • Различные бонусы и подарки. При первом знакомстве с сервисом, вам предложат небольшой подарок. Он каждый раз разный. Это могут быть лайки в Инстаграм или просмотры.

Smmlaba.com – еще один магазин

Это тоже платная площадка для продвижения во всех существующих социальных сетях. Разработчики внедрили кучу полезных и самых разнообразных функций, поэтому не все новички понимают, с чего начать.

Сервис для продвижения Smmlaba.com

Для Тик Тока же опций не так много, но те, что есть – пригодятся многим. Главные преимущества Smmlaba.com проявляются в:

  • Надежности. Это не очередной новый сервис, тут постоянно работают над улучшениями, внедряют новые функции и уникальные опции. Да, тут нет подарков или пробного периода, зато есть полностью работающий и зарекомендовавший себя сервис;
  • Удобный и ненавязчивый интерфейс. Если вы любите простое и лаконичное оформление, где все просто и понятно, то площадка вам понравится;
  • Есть постоянно обновляющаяся рубрики новостей, где вы всегда можете узнать о новых фишках сервиса и социальных сетей в общем. Также рекомендуем ознакомиться с разделом отзывов, где вы лишний раз убедитесь в стабильности работы ресурса.
  • Вас может заинтересовать статья про быструю накрутку лайков.

Накрутка подписчиков в Smmlaba.com

 

Tokker.ru – сервис автоматического продвижения

Молодой, но активно развивающийся сервис. Набирает обороты за счет своего удобного интерфейса и простого функционала. Используйте старые методы, как и в Инстаграме: масслайкинг, массфолловинг, масскомментинг.

сервис по накрутке подписчиков в тик токе

 

Tiktok-free.com – бесплатный сервис по накрутки

Это полностью бесплатный сервис, где вам не нужно платить деньги за раскрутку. Тут немного иной принцип работы, который отлично подходит новичкам и тем, кто боится получить блокировку за накрутку подписчиков в ТикТоке.

Принцип работы следующий:

  • Вы обязательно регистрируетесь на Tiktok-free.com, укажите реальные данные, если нужно;
  • После попадания в личный кабинет можно приступать к выполнению заданий. В этом и заключается главное отличие этого сервиса от других. Вы сначала выполняете однообразные задания, связанные с раскруткой – поставить лайк, подписаться, оставить комментарий и так далее;
  • После определенного количества выполненных задач, можно заказать накрутку на свой аккаунт. Вы размещаете форму с задачей, другие пользователи начинают выполнять ее. Вместо реальных денег будут списываться те баллы, которые вы накопили. Таким образом совершается как бы обмен, где не участвуют реальны денежные средства. Это очень удобно и большинство начинающих блогеров стартуют именно тут.

Tiktok-free - бесплатное продвижение

Единственный минус такого способа – больше временных затрат. Если при использовании платных площадок все происходит автоматически, то здесь нужно перед этим выполнить задания.

Tik-top.com – специальный серсвис

Если описанные выше платные сайты были ориентированы на почти все существующие социальные сети, то Tik-top.com работает в рамках одного лишь Тик Тока.

У этого есть свои плюсы – если вы хотите продвигаться только в этом приложении, то лишние функции и опции будут только мешать.

Раскрутка при помощи Tik-top.com

Главными достоинствами этой площадки можно считать следующее:

  • Бесплатный пробный период. Это очень популярно для сервисов для раскрутки в Инстагарм, а вот для Тик Тока таких не очень много;
  • Есть различные бонусы. Например – бесплатно 20 лайков. Это не так много, как многим хотелось бы, но учитывая, что вам дается еще и возможность бесплатно попользоваться ресурсом – это довольно щедро;
  • Высокая степень защиты вашего профиля. Как уверяют разработчики – ни один из их клиентов не был заблокирован за все время существования сервиса. Это может быть мощным критерием для тех, кто хочет купить сразу много подписчиков и лайков.

Бонусы от Tik-top.com

Tmsmm.ru – еще одна крупная площадка начала заниматься ТикТоком

Ресурс настолько крупный, что предлагает свои услуги желающим создать собственные сервисы продвижения. Есть тут и бесплатные возможности, но они очень ограничены. ПО типу биржи размещаются заказы, выполняя которые, вы пополняете свой баланс и создаете собственное задание. С другой стороны цены очень приемлемые, к примеру за 100 лайков просят всего 19 рублей.

биржа

Cashbox.ru  – тут можно получить только лайки

Хоть функционал, как говориться от иголки до ракеты, но услуга тут одна – накрутка лайков. За каждый клик по сердечку вам придется отдать по 0,45 рубля.

cashbox

Fastpromo.pro – добавлен к списку

Сервис отличает цена (432 руб. за 100 подписок). Гарантий не предоставляется.

цены на накрутку

Как правильно накрутить в Тик Ток

У тех, кто только начинает использовать подобные сервисы по продвижению, возникает вопрос – почему подписчиков становится больше, а активности особой нет? Стоит понимать, что сервисы дают лишь толчок, а не делают все за вас.

Обычно причинами низких показателей в статистике является следующее:

  • Вы редко публикуете видеоролики, и поэтому целевая аудитория вас попросту не замечает, а алгоритмы не продвигают вверх;
  • У вас не заполненный профиль – многие просто забывают об этом, не делают описание корректное описание в шапке, не ставят аватар;
  • Контент низкого качества. Это один из самых важных критериев. Если хотите получить максимальное количество лайков и фанатов, то стоит тщательно следить за топовыми блогерами, съемке, постоянно придумывать новые идеи. Без этого почти нереально получить внимание со стороны активных пользователей.

Не хотите тратить свое время на настройку продвижения используйте специальные сайты. Они помогают вам практически полностью автоматизировать процесс продвижения, особенно на начальных этапах.

У них также есть и другие преимущества:

  • Относительно безопасные. Если вы не будете крутить слишком много, то в Тик Токе вас вряд ли заблокируют. Алгоритмы тут менее жесткие, чем в том же Инстаграме;
  • Возможность найти площадку на любой кошелек. Есть как полностью бесплатные решения, так и недорогие платные. Все зависит от того, что нужно именно вам;
  • Простота в использовании. В этой статье мы рассмотрим только те сервисы, использовать которые смогут даже новички.

Конечно, ограничиваться одними лишь подписчиками не стоит.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.