как-сделать-таймер-в-тик-ток

Как поставить таймер в Тик Ток

А вы знаете, как люди включают запись в Тик Ток и пишут видео без рук? В приложении для этого есть встроенная функция таймера. Включается он просто! Таймер обратного отсчета может поставить для записи любой зарегистрированный.  Как, читаем ниже.

Таймер обратного отсчета в TikTok

При помощи этой функции вы можете настроить обратный отсчет так, что после истечения заданного времени у вас включится запись. (Не забывайте раскручивать ваши видео)Самое интересное, что можно настроить отсчет таким образом, что после его истечения запись остановиться. Сейчас покажем пошагово, как это всё сделать.

  • Нажмите “+”, перейдите на страницу добавления видео
  • В правой части экрана появиться значок “Таймер

 

таймер

 

  • Следом у вас появиться экран с настройками таймера, как представлено на фото ниже

 

изменить скорость

 

  • Здесь можно выставить время отсчета. 3s или 10s – обозначает количество секунд через которое начнется видеосъемка.

 

начало видеосъемки

 

  • Ещё ниже шкала хронометража самого ролика. В режиме съемки ролика длинной в 60 секунд, здесь будет отражаться минутная шкала. Если ваше видео будет длинной в 15 секунд, как на фото ниже, то и шкала будет меньше

 

шкала записи

 

 

Вы всё установили и нажали “Начать отсчет” – готовьтесь танцевать или делать ещё что-нибудь, запись скоро начнется. Остановить её можно, нажав на кнопку внизу экрана.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.