Рандомайзер для Инстаграм для конкурсов

Рабочий рандомайзер для Инстаграм для конкурсов

Рандомайзеры для социальных сетей – очень удобная вещь. Особенно, если дело касается определения победителя в конкурсе или розыгрыше в Инстаграме. Представляем вам три рабочих рандомайзера случайных чисел, которые помогут выбрать вам конкурсантов.

Также для вас есть еще интересные статьи по смежным темам:

Рандомайзер чисел для инстаграм

Giveawation.com

Данный сайт сделан именно для определения победителей в Инстаграм. Чтобы воспользоваться его услугами, необходимо проделать следующее:

  • Пройти процесс авторизации. Это займет всего несколько минут;
  • Кликнуть по кнопке «Определить победителя»;
  • Не забудьте указать, на какой именно публикации проходит подведение итогов;

giveawation.com генератор

  • Установите галочки, которые будут отвечать условиям розыгрыша. Например, если по условиям вашего конкурса участники должны были написать тег, то так и укажите;
  • Можно указать количество победителей, если их больше, чем 1;
  • Выберите дату, т.е. точку отсчета;
  • Вы можете также создать стоп-лист, если в результате победил аккаунт бота или подозрительной организации. При повторной попытке выбрать победителя, такие участники будут проигнорированы.

giveawation.com

Такой сервис сэкономит вам огромное количество времени. Вам не придется искать и перепроверять вручную.

Разобраться с интерфейсом сможет каждый пользователь. Поэтому, даже если вы никогда не пользовались таким площадками – у вас не уйдет много времени на работу с ними.

Если подобные мероприятия часто проводятся на вашей странице, то вы можете сделать шаблоны. Описать условия, причины проведения, выбрать необходимые условия для участия, обозначить дату окончания.

Getviral.ru

Не менее популярная и удобная площадка. Отличается своей универсальностью – тут можно подводить итоги в нескольких социальных сетях. В качестве рандомайзера для Инстаграм его используют так:

  • Вставьте ссылку на ваш пост;
  • Запланируйте время подведения итогов и укажите его в сервисе;
  • Подведите итоги прямо на этом сайте – для вас будет сформирована специальная страница с результатами. Ее можно показать своим подписчикам.

рандомайзер в инстаграм

Тут вы также встретите множество полезных статей на тему проведения различных мероприятий в Инстаграм. Такой рандомайзер может стать и отличным руководством к действию. Ведь многие советы действительно работают и особенно помогают новичкам.

Castlots.org

Если вы постоянно нуждаетесь в генерации случайных чисел и не только для Инстаграм, то вам подойдет данный сервис. Тут нет направленности на какую-то социальную сеть, зато есть целый ряд способов сгенерировать почти что угодно.

Можно, например, даже генерировать слова, слоганы, ники, комплименты и т.д. В общем, все варианты на все случаи жизни.

castlots.org

Данная площадка вам подойдет в следующих случаях:

  • У вас небольшой конкурс и мало участников – тут быстрее будет просто взять случайное число и вручную посчитать;
  • Специфичные условия, которые сложно указать на других сайтах;
  • Вы не хотите заморачиваться с авторизацией и заполнением форм на вышеописанных сервисах.

Существует целый ряд подобных ресурсов, поэтому если вы знаете что-то похожее, то смело используйте. Главное, чтобы рандомайзер был максимально честным, а сам процесс выбора победителя был максимально прозрачным.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.