КАК-ЗАБЛОКИРОВАТЬ-В-ТИКТОКЕ

Блокировка в Тик Ток – как проверить, и как наложить блок

Блокировать кого-то за разные хамские действия в Тик Токе, любимое занятие девочек, но и парни не брезгуют бросать в “баню” нерадивых пользователей. Бросать в игнор и не общаться с надоедливыми подписчиками – занятие не хитрое. Тяжелее всего тем, кто находится в этой самой “бане”. Не всегда можно понять, что вас заблокировали в Тик Токе, уж тем более понять, как из под неё выйти. Попробуем разобраться с этими проблемами самостоятельно.

 

Меня заблокировали в Тик Ток или нет – проверяем

Итак, вот три способа проверки заблочили вас в TikTok или нет. Всё достаточно просто, инструкции описаны пошагово, главное выполняйте не отклоняясь:

 

  1. Самое простое, что можно сделать, это посмотреть профиль человека, который по вашему мнению кинул вас в игнор, для чего: откройте приложение – зайдите в свой аккаунт – через поиск попытайтесь найти того, кто вас блокирнул – если результат пуст, вы в “бане”.
  2. Вы можете попробовать поискать по “хлебным крошкам” – упоминания в сообщениях, хештегам. Если и эта процедура не принесла результат, то вероятность нахождения в  игноре стремится к абсолютной.
  3. Самым последним способом является добавление пользователя из телефонной книги. Перейдите на свою страницу и в правом верхнем углу вы найдете значок “человечек с плюсиком”. Тыкните по нему и добавляйте людей, которые есть в Тик Токе.

Если вы окончательно убедились в своей блокировки и решили ответной мерой ограничить доступ к своему профилю определенных пользователей, то вам следует сделать следующие шаги.

 

Как заблокировать пользователя в TikTok

  • Откройте поиск;
  • Найдите того, кто по вашему мнению не достоин смотреть ваш профиль и видео;
  • Перейдите к его аккаунту;

три точки

  • Нажмите три горизонтальные точки в правом верхнем углу;

нажимаем на кнопку

  • Нажмите блокировку.

профиль

Учтите, что теперь вы оба не сможете смотреть ваши аккаунты. Блокировка действует в в двустороннем порядке.

блокировка

 

список тех, кто в бане

Разблокируем пользователя

Если передумали или заблочили по ошибке, то:

  • Откройте свой профиль;
  • Нажмите на три горизонтальные точки;
  • Зайдите в раздел “Конфиденциальность и безопасность”;

конфиденциальность

  • Теперь в раздел “Заблокированные учетные записи”;

профили

  • Удалите из представленного списка нужные аккаунты;

снять блокировку в тик токе

Вывод:

Всё достаточно просто и понятно, да и кстати, если вы будете блокировать человека, после того, как загрузили кучу его контента и собрались публиковать у себя, задумайтесь. Алгоритмы или подписчики могут заметить такое воровство и тогда можно просто попрощаться с аккаунтов.

Радуйте подписчиков качественным контентом, с интересными идеями. Если не знаете, что ещё придумать и что снять, просто посмотрите, что сейчас в тренде (статья про популярность).

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.