накрутка в Тик Токе

Как ведется накрутка лайков и подписчиков в Тик Ток

Каждый активный пользователь социальных сетей хочет получить больше подписчиков и лайков бесплатно, в том числе и пользователи Тик Ток. Если вы ищете полностью бесплатную площадку для продвижения своего TikTok аккаунта, то лучше всего вам подойдет перечень ресурсов представленный ниже.

Сервисы бесплатной накрутки фанатов и сердечек

Tiktok-free.com – Это очень простой в использовании сервис, который работает очень просто.

Вам достаточно создать аккаунт и начать выполнять очень похожие друг на друга задания – поставить лайк, подписаться, прокомментировать человека. За успешное выполнение вам будут начислять что-то вроде монет, которые потом можно потратить на раскрутку. Т.е. сначала вы выполняете задание, а потом другие пользователи делают то же самое для вас.

tokblogs

Полезные инструкции: 

Tiktok-free.com сервис по накрутке в тик токе

Таких площадок не так много, ведь Тик Ток само по себе относительно молодое приложение и еще не так много площадок, помогающих бесплатно накручивать лайки и подписчиков.

Из прочих преимуществ Tiktok-free.com можно отметить следующее:

  • Максимально простой и удобный интерфейс – вам не нужно долго привыкать к нему, в течение нескольких минут вы уже освоитесь и сможете начать работать;
  • Довольно большое количество пользователей – вы не останетесь без накрутки, ваши задания будут выполняться очень оперативно;
  • Безопасность – на вас подписываются и айкают реальные люди, а не роботы, поэтому вероятность блокировки вашего профиля практически равна нулю. К тому же скорость раскрутки тут не такая высокая, поэтому волноваться, по сути, не о чем.

Вообще, такой сервис больше всего подходит для начинающих. Потому что у новичков обычно есть страх перед покупкой услуг по продвижению, а тут вообще ничего платить не надо и все максимально прозрачно работает.

Tiktok-free.com возможности

Да, долго сидеть и пользоваться таким сервисом не получится – тратить каждый день время на выполнение заданий захочет далеко не каждый. Зато возможность потренироваться, попробовать и ощутить, что это такое, когда на вас начинают подписываться – оно того определенно стоит.

Smartphone

Сервисы с бонусами и бесплатными, пробными периодами

Чтобы привлечь больше клиентов, многие площадки начинают внедрять пробные периоды, с их помощью каждый желающий может ознакомиться со всем функционалом в течение нескольких дней. Этого срока вполне достаточно, чтобы успеть накрутить себе немного фолловеров.

Раскрутка в ТикТоке платно:

  • Tokker.ru – один из новых ресурсов по автоматическому продвижению
  • Smmlaba.com – магазин по покупке подписчиков, лайков и просмотров
  • Vktarget.ru – биржа по продвижению в соцсетях

накрутка в тик токе беплатно

Tik-top.com – можно сказать лидер в сфере раскрутки в Тик Токе. Его главные преимущества заключаются в следующем:

  • Нет ничего лишнего, вы накручиваете только то, что необходимо для успешного продвижения вашего аккаунта;
  • Крайне удобный, простой и отзывчивый интерфейс. Это позволяет вам работать комфортно и быстро, не тратя время на поиск опций. Все под рукой и в одном месте;
  • Гарантия безопасности и скорости. Вы можете быть уверены в том, что ваш профиль не заблокируют, а сам процесс раскрутки будет быстрым настолько, насколько это возможно.

Пример галочки в Тик Токе

Что касается сайтов, где пользователям дают бонусы – то тут в качестве примера можете выступить Likemania.com. Вы можете купить минимальный набор услуг, а в подарок вам накрутят немного сердечек, просмотров в том же Инстаграме. Это уже не бесплатное решение, но максимально бюджетное, вам практически ничего не надо вкладывать.

как бесплатно накручивать канал

Возможно, в скором времени появится куда больше ресурсов, работающих по бесплатной схеме, но даже сейчас перечисленных выше площадок вполне хватит, чтобы стартовать максимально быстро.

Быстрая накрутка

Если вы серьезно заинтересованы в раскрутке в Тик Токе, то платные сервисы могут здорово помочь вам, сэкономив в первую очередь время.

Smmlaba.com лайки

Smmlaba.com – это проверенный временем сервис, который позволяет, имея всего один аккаунт в нем, продвигаться в самых популярных социальных сетях. Что касается Тик Тока, то вам будет доступно следующее:

  • Есть два вида лайков – обычные и русские, то же самое касается и подписчиков. Это позволяет более детально подбирать аудиторию;
  • Высокая степень защиты от блокировки или взлома;
  • Демократичные цены, которые вполне будут по силам даже новичкам.

Smmlaba.com подписчики

В любом случае, имея желание раскрутиться при помощи сайтов – вы должны понимать, что это всегда риск. Не крутите слишком много, быстро и много – не значит качественно.

Как правильно раскрутить свой канал

Чтобы получить максимально большой результат от раскрутки и использования сервисов – нужно рассчитывать не только на специальные площадки, но и самому приложить немало усилий:

  • Тщательно подбирайте музыкальное оформление для своего видеоролика. От этого зависит очень многое. Порой даже само содержание видео не столь важно, как мелодия поверх него;
  • Не копируйте популярных блогеров. С этого начинают многое пользователи, но набрать действительно большую аудиторию таким способом вряд ли получится. Придумывайте свой стиль и способ съемки, готовьте сценарий и продумывайте различные нюансы;
  • Не забрасывайте аккаунт. Если ваша активность не постоянна, то люди начнут забывать о вас и тем самым стабильность статистики будет под угрозой. Ни о каком росте аудитории в таком случае речи быть не может;
  • Следите за качеством ролика и монтажа – если картинка «вырви глазная», то никто не будет это смотреть. Попросите друзей оценить ваши старания, дать максимально объективную оценку и только тогда загружайте видео. Когда будете уверены в качестве, можно все делать самому (как обрезать видео).

Не получите бан

Не советуем раскручивать аккаунт с помощью сразу нескольких площадок и уж тем более, если ваш профиль был создан совсем недавно. Выберите один ресурс, который удовлетворяет ваши потребности в полной мере.

Начинайте с малого и потихоньку набирайте обороты, учитесь новому и не только в плане раскрутки, а в плане создания видео, генерации новых идей, трендов и т.д.

nakrutka-v-tik-tok-besplatno

Если ваша задачастать популярным блогером, то будьте готовы много трудиться и проводить немало времени в Тик Токе. Общайтесь с коллегами и начинающими, берите на заметку различные приемы, применяйте самые действующие на практике. Это довольно занимательно и интересно и если вас всегда привлекала сфера блогерства, то вам должно понравиться.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.