forest

Зачем монеты в Тик Токе ? как заработать и вывести

В Тик Токе огромное количество функций, многие из них очень популярны, например, возможность покупать и зарабатывать монеты. Рассмотрим, зачем они нужны и как достать монеты. Бытует мнение, что можно из заработать, но как и куда потратить?

Для чего нужны монеты в Тик Токе?

Монеты в данном приложении нужны для следующего:

  • Они используются для покупки различных виртуальных подарков;
  • При просмотре видеоролика вашего любого блогера в Тик Токе, вы можете прислать ему эмодзи, которые как раз и покупаются за деньги;
  • Этот подарок увидят все пользователи приложения, которые подписаны и смотрят видео данного блогера.

♦ Если хотите выложить необычное и оригинальное видео, то попробуйте сервис Supa.ru

Как купить монеты

Tik Tok вход в аккаунт

вход в аккаунт

  • Тапните по троеточию в правом верхнем углу. Вы попадете в меню с настройками;

настройки тик тока

  • Найдите вкладку под названием «Кошелек» и нажмите в ней на кнопку «Пополнение»;

кошелек

  • Откроется список со всеми доступными комплектами монет. Выберите наиболее подходящие для вас. Чем больше сумма в комплекте, тем ниже цена за единицу;

пополнить баланс

  • Оплатите их. Сделать это можно при помощи банковской карты, своего оператора сотовой связи или через платежную систему PayPal. Вы можете купить за один раз не более 10 000 монеток, стоимостью 100 долларов за комплект;

монеты в тик токе

  • После произведения оплаты на вашем счету будут виртуальные деньги. Тратить их можно только внутри приложения и нельзя вывести обратно. Наиболее популярные покупки – эмодзи, как способ выразить благодарность своему любимому блогеру.

Такая опция пользуется довольно большой популярностью. Это позволяет блогерам получать выручку со своего блога, а подписчикам быть замеченным.

Заработать монеты в TikTok

Зарабатывать сами монеты напрямую нельзя. Однако, если подписанные на вас пользователи дарят вам подарки, то они автоматически конвертируются в бриллианты. Цена одного такого – 0.5 цента. Их можно обналичить и снять реальные деньги.

Для получения одного доллара следует накопить 200 таких бриллиантов. Их количество отображается в вашем профиле. Как только сумма на вашем счете будет выше 100 долларов, то смело можно заказывать вывод. Максимум, который можно единовременно снять – 1 000 долларов.

приложение тик ток-min

Подарки вам могут дарить на прямых эфирах. Напомним, что такая опция становится доступной, если у вас свыше 1 000 подписчиков.

Вывести монеты из Тик Тока

  • Откройте счет на PayPal. Только с его помощью можно выводить деньги из этого приложения. Внимательно введите номер карты и адрес проживания. Иначе могут возникнуть проблемы при выводе;
  • После того, как учетная запись в данной платежной системе создана – привяжите ее к профилю в Тик Ток. Для этого нужно сделать все тоже самое, что и при покупке монет, но во вкладке «Способ оплаты» следует выбрать пункт «Добавить PayPal». После чего, укажите номер своего сотового, кликните на «Разрешить»;
  • Чтобы создать заявку на вывод – зайдите в свой кошелек в Тик Токе. Там будет вкладка «My rewards». Отсюда и выводятся реальные деньги, зачислятся в течение 2-3 недель. Комиссия удерживается только сервисом PayPal и составляет порядка 3.8% от суммы выводимых денежных средств.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.