web-версия-тик-ток

Веб версия Тик Ток

Вот мы и добрались до того момента, когда в Тик Токе можно сидеть через веб версию. О небольших хитростях загрузки и просмотра видео в TikTok через web версии мы сейчас поподробней поясним.

Web в TikTok

Этот способ входа придуман для тех, кто не хочет тыкать в телефоне и смотреть видео на маленьком экране. Согласитесь, с компьютера сидеть в Тик Токе гораздо приятнее и удобнее. Конечно, можно использовать специальные сервисы, которые эмулируют аккаунт вход в мобильное приложение с дисктопа, но это всё не так уж и просто и устанавливать отдельные программы нужно, но конечно это всё лениво.

тренды-в-тик-токе

С недавних пор разработчики предусмотрели просмотр видео с компа.

Как смотреть видео с компьютера в Тик Токе

Алгоритм просмотра роликов прост:

  1. Зайдите на главную страницу – tiktok.com;
  2. В правом верхнем углу нажмите кнопку “Смотреть”;
  3. Вуаля! Вы попадаете на страницу “В тренде”, где представлены топовые видео;

онлайн-просмотр-роликов

Помимо основной ленты здесь есть несколько разделов: 

  1. Интересное;
  2. Рекомендуемые аккаунты;

Раздел Интересно разбит на два направления – по хэштегам и песням.

Вход в аккаунт с главной страницы сайта

Войдя через телефон, почту или различные соцсети, можно получить доступ к аккаунту и выложить видео прямо с компьютера. Этот вариант максимально подходит для тех, кому надо загрузить ролики прямо с компьютера.

вход-с-компа

 

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.