phone

Ссылка в Тик Токе – скопировать или вставить в профиль

При помощи ссылок в Tik Tok можно удобно делиться чем-то важным и интересным для своей аудитории. В Тик Токе с этим у многих пользователей есть вопросы. Рассмотрим подробную инструкцию, как правильно вставить или скопировать ссылку.

Как скопировать ссылку в Тик Ток

Если вы хотите поделиться чем-то со своей аудиторией из внешнего источника, то проделайте следующее:

  • Найдите и скопируйте в буфер обмена ту ссылку, которую хочется вставить в свой профиль;
  • Зайдите в Тик Ток;
  • Перейдите во вкладку «Я» на нижней навигационной панели;
  • Нажмите на кнопку «Изменить профиль»;

Tik Tok ссылка

  • Вставьте вашу ссылочку в текстовое поле и сохраните изменения.

ссылки в тик токе

К сожалению, в Тик Токе не настолько развито распространение ссылок на другие сайты, как в том же Инстаграме, например. Поэтому линк не будет активен и заинтересованным пользователям придется вбивать все в браузере вручную.

Полезные сервисы:

Supa.ru – вам сюда, если вы хотите сделать красивое видео.
Storiesgain.biz – реклама в stories
Spamguardapp.com  – очистка от ботов
Livedune.ru – статистика Инстаграм

В Тик Токе нет аналогов сторис и поэтому разместить ссылку по свайпу также не получится. Дело в том, что данная социальная сеть имеет немного другую тематику, отличающуюся от Инстаграма. Возможно, в будущем функционал будет расширен и рядовой пользователь сможет делиться не только публикациями внутри приложения, но и другими ресурсами из Интернета. Это было бы полезно для рекламы и продвижения.

Зато вы всегда можете поделиться ссылкой на свой профиль в Тик Ток. Для этого все вполне удобно сделано. Правда, вам стоит учитывать, что если у вас закрытый аккаунт, то незарегистрированный пользователь ничего не увидит.

Тик Ток ссылка на профиль

Чтобы поделиться link на свой профиль в Тик Токе, следуйте следующей инструкции:

  • Зайдите в приложение;
  • Откройте свою страницу. Для нажмите на «Я» на панели навигации снизу;
  • Нажмите на три горизонтальные точки в правом верхнем углу;

вставляем ссылку на профиль в инстаграме

  • Откроется панель с настройками. Отыщите пункт «Поделиться профилем». Тапните по нему;

поделиться в тик токе

  • В самом низу будет список доступных социальных сетей, а еще ниже иконка с подписью «Ссылка». Нажмите на нее и линк автоматически скопируется в буфер обмена вашего девайса.

как быстро скопировать ссылку

После того, как вы все сделали – можете вставить ссылку в нужно вам место. Если же вы хотите поделиться аккаунтом в определенной социальной сети – VK, Twitter или Facebook, то удобнее будет выбрать в пункте «Поделиться» именно их, а не отдельную ссылку. Так вы сразу сможете выбрать получателя, не выходя из Тик Тока. Важно быть авторизованным в выбранном вами приложении.

При помощи ссылки на свой профиль можно набрать первую аудиторию. Если у вас есть хотя бы немного раскрученный аккаунт в Инстаграме, то можете поделиться со своими подписчиками аккаунтом в Тик Токе. Сейчас данная социальная сеть быстро набирает обороты и пользователей с каждым днем становится все больше. Если вы во всех своих приложениях будете рассказывать про свой аккаунт в ней, то стартовать будете намного проще.

Ссылку можно закрепить в шапке Инсты или Твиттера или же упоминать в сторис. Важно, чтобы вашей целевой аудитории это было интересно, и вы не забросили это дело.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.