сколько-стоит-реклама-в-тик-ток

Сколько стоит реклама в Тик Ток – расценки

Сначала надо разобраться, что вы имеете в виду под словами реклама в Тик Токе. Для вас это официальная реклама через сам сервис (недавно стало возможным приобретать рекламу в ТикТок через Яндекс.Директ) или это платные посты у блогеров.  В любом случае, главное для вас – узнать расценки и запустить свою рекламную компанию и продвинуть канал.

TikTok начал экспериментировать с рекламой в конце 2018 года. Было много дискуссий на тему высокой стоимости размещения рекламных публикаций. К примеру, для запуска компании бренды отдавали от 50 тыс. до 100 тыс. $.

Реклама в Тик Токе – настройка

Для запуска компаний соцсеть использует искусственный интеллект. Она анализирует видео и определяет, будет ли ролик популярен среди пользователей. Ранее мы писали, как сделать интересные видео. Рекламная платформа TikTok предоставляет варианты таргетинга, основанные на нескольких факторах, таких как:

  • Возраст
  • Локация
  • Пол
  • Операционная система
  • Интернет-соединение
  • Интересы
  • Поведение
  • Пользовательская аудитория

заказать-рекламу-в-тик-ток

 

Заявка на рекламную компанию

Пока что реклама в Тик Токе доступна немногим. Чтобы у вас появилась возможность обсудить условия сотрудничества, вам нужно подать заявку в саму компанию. Мы подали.И вот как выглядит этот процесс:

настройка

 

  • Водите данные местонахождения и категории

регистрируем-рекламный-кабинет

  • Вводите контактные данные: имя, почтовый адрес, контактный телефон, характер деятельности и источник, который вы планируете рекламировать.

заявка-в-тик-ток

  • После всех действий появиться табличка, что заявка успешно отправлена и вам предстоит ожидать, пока с вами свяжутся.

Кому нужно заказывать promo в TikTok?

Мы считаем, что эта соцсеть отлично подойдет для компаний, которые занимаются продажей одежды, электроники, в принципе любыми товарами, услуги рекламировать через тик ток сложно. Так как изначально контент этой сети был построен на танцах и музыке отлично должны заходить рекламы любы компаний связанных с танцевальным и музыкальным творчеством.

расценки

Цены на рекламу в Тик Токе

Первоочередной станет для нас реклама официальная, как самая “белая”. Естественно цена на неё будет выше чем на бирже, эффективность обсуждать мы не будем, решайте сами.

Реклама прямая, через биржи

С недавних пор пользователи и компании стали заказывать прямую рекламу у тиктоккеров. Мы обсудим, какие сервисы предлагают услуги по заказу прямой рекламы.

  • В Телеграмме появилась своя биржа рекламы. Найти её можно тут – @tiktoptok. Люди здесь выкладывают свои предложения по размещению постов. Модете посмотреть и оценить.
  • Еще одна биржа располагается в VK. Найти биржу можно тут – vk.com/tik_tok1.

Полноценных ресурсов предоставляющих возможность обмена рекламными постами в Тик Ток нет.

расчитать -стоимость-рекламы-min

Цена рекламных постов

Чтобы узнать сколько, приблизительно стоит реклама на том или ином аккаунте можно воспользоваться специальным калькуляторомhttps://mafluence.com. Вводите логин профиля и система выдает открытую информацию о нем и приблизительную стоимость рекламного поста. Очень удобно, попробуйте сами.

Также калькулятор можно использовать и с целью получения сведений о возможном заработке на своём профиле.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.