как-удалить-фото-из-серии-в-Инстаграм

Простой способ – как удалить фото из серии в Инстаграм

Захотели убрать фотографию из серии поста (карусели) или просто решили навсегда уничтожить пост – без проблем. Читайте наш мануал по удалению фотографий в Instagram.

Удаляем одно фото из серии постов в Инстаграме

Итак, войдя в Google Chrome на официальный сайт Instagram и авторизовавшись под своим логином, проделайте следующие шаги:

  1. Открыть окно с публикацией в режиме инкогнито;
  2. В окне с панелью инструментов следует щелкнуть на иконку мобильного устройства (после нажатия он будет синим);
  3. Выбрать то фото, которое необходимо удалить – и нажать на него;
  4. Далее нажимаем на все те же три точки и жмем удалить.

Готово! Проверить, насколько успешно все прошло можно, перезагрузив страницу или зайдя в профиль с телефона.

Быстрая накрутка лайки – статья.

Supa.ru – стоит посмотреть, если вы хотите сделать крутую историю в Инсте. 

Tokker.ru – сервис по накрутке.

 

удаляем-фото-из-Инстаграм

До сих непонятно, почему такую порой очень нужную функцию разработчики не смогли нормально реализовать. Ведь далеко не каждый человек имеет под рукой компьютер, когда требуется удалить пост. Надеемся, что в ближайшем будущем этот недостаток исправят.

Используем программу для удаления фото в Инстаграм

Так как вопрос об уничтожении фотографий из Инсты актуален всегда, сторонние разработчики уже давно выпускают бесплатные и платные программы, способные решить эту проблему. Можно выделить несколько приложений, которые могут справиться с данной программой:

Используем-программу-для-удаления-фото-в-Инстаграм

Instant Cleaner – for Instagram – для пользователей гаджетов под управлением Android OS и IOS

runinsta

RunInsta – для персональных компьютеров

Нельзя сказать, что это самый удобный и быстрый способ – ставить приложение на свой ПК или девайс не всегда уместно. Все дело в том, что пользователи не так часто удаляют посты из своего аккаунта.

Поэтому гораздо проще воспользоваться браузерным методом, описанным выше. Таким образом вы не будете лишний раз захламлять гаджет малоиспользуемым софтом.

Но, если все же вы часто удаляете, то скачать Instant Cleaner- for Instagram можно из магазина приложений Google Play и AppStore (в зависимости от той операционной системы, которая стоит на вашем смартфоне).

RunInsta скачивается с одноименного официального сайта. Процесс установки такой же, как и у любой другой программы для компьютера. Поэтому сложно возникнуть не должно.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.