смотреть-стоис-анонимно

Просмотр сторис в Инстаграм анонимно и онлайн ?

Инстаграм не позволяет анонимно смотреть сторис, тем более незарегистрированным пользователям. Однако, существуют способы, которые дают возможность просматривать сторис в Инстаграме анонимно. Рассмотрим их подробнее.

Как посмотреть сторис в Инстаграме без регистрации

Если вы хотите смотреть сторис с компьютера, то вам на помощь придут специальные сервисы:

  • Insta-stories.ru – тут можно смотреть выкладываемый пользователями контент, введя имя их аккаунта без знака «@». После ввода будут доступны для скачивания все истории профиля, выложенные за последний день. Для этого следует кликнуть по обложке;

insta-stories смотреть анонимно

  • Storyinsta.com – аналогичный по принципу поиска сервис. Функционал здесь немного шире – доступны хэштэги, точная дата публикации, геолокация и текст при наведении на обложку истории;

смотреть сторис в инсте анонимно

  • Storiesig.com – после указания имени пользователя вы увидите количество опубликованных историй, а чуть ниже будут отображены выделенные истории данного человека. Для просмотра следует нажать на информацию об аккаунте.

просмотреть без регистрации stories

Здесь приведены сразу несколько сайтов, так периодически они могут быть недоступны. Выбирайте абсолютно любой и смотрите все анонимно.

Если вам нужна реклама в сторис, то попробуйте сервис Storiesgain.

Приложение для просмотра сторис анонимно

Для тех, кто привык пользоваться Инстаграмом со своего смарфтона, были созданы специальные приложения для анонимного просмотра. Интересный факт – подобные программы противоречат правилам использования Инсты, поэтому приложений именно с таким функционалом нет. Обычно они «замаскированы» под видом скачивания контента.

Для пользователей смартфонов доступно следующее:

  • IOS – Story Reposter for Instagram – бесплатная программа с очень удобным и простым интерфейсом. Оно поможет вам скачать, репостнуть или просмотреть чужие сторис. Регистрация не требуется, это крайне удобно. Для просмотра введите имя пользователя. Откроется список всех доступных для просмотра историй, которые можно и скачать;

story reposter fot instagram

storysaver+ приложение для анонимного просмотра

Качественные видеоролики для социальных сетей очень удобно создавать при помощи Supa.ru

Посмотреть stories instagram анонимно – альтернативные способы

Раньше было популярно расширение Chrome IG Story для Google Chrome, но на данный момент оно недоступно и найти его почти невозможно. Это был довольно удобный способ смотреть истории, не обращаясь к сторонним сервисам и приложениям.

Возможно есть и другие расширения, но найти их довольно трудно. Такой функционал более типичен для сайтов и приложений. Другие альтернативные варианты часто просто блокируют, так разработчики Инстаграма не хотят, чтобы пользователи нарушали правила пользования приложением.

добавить-сторис-в-инстаграм

С другой стороны, подобные запросы довольно популярны и потому всегда есть вариант анонимно смотреть сторис других людей. Причем сейчас это стало намного удобнее. Если раньше было необходимо создавать пустой аккаунт и заходить в него, то сейчас такой вариант мало кем используется.

На данный момент доступно немало сервисов, а те, что описаны выше – отлично справятся с вашей задачей. Добавьте пару из них к себе в закладки, чтобы они всегда были под рукой.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.