prilozhenie-dlya-raskrutki-tik-tok-main

Приложение для накрутки Тик Ток

Существует немало способов продвижения в социальных сетях. Приложение для раскрутки Тик Ток – один из популярных вариантов, рассмотрим его подробнее.

Накрутка в Тик Ток через приложение

В привычном понимании, для этой социальной сети не найти толковой программы в магазине приложений. А вот скачать с сайта – вполне реально.

Например, сервис Vktarget.ru совсем недавно выпустил версию своего сервиса для смартфонов на android. Вы не найдете его на просторах Google Play, потому что администрация магазина попросту не пропустит такой сервис. Поэтому качать его необходимо с официального сайта.

Для этого вам нужно проделать следующее:

  • Перейти на сайт Vktarget.ru;
  • Нажать на вкладку «Исполнителям» на главной странице;

Приложение для Тик Ток

  • Под кнопкой «Зарегистрироваться», появиться кнопка «Скачать приложение» со значком Google Play – жмем на нее;
  • Должно начаться скачивание файла на ваш гаджет. Если же этого не произошло – жмем и удерживаем палец на ссылке, пока не появится всплывающее окно с выбором действий. Необходимо выбрать пункт «Сохранить данные по ссылке»;
  • Если появится предупреждение о том, что файл может нанести вред устройству – игнорируем его. Это стандартная защита вашего смартфона, никакого вредоносного кода в данной программе нет;
  • Затем вам необходимо просто разрешить установку из неизвестного источника. Вам также будет предложено сделать это через всплывающее окно.

Vktarget.ru раскрутка через телефон

После того, как вы установите приложение – можно пользоваться им точно также, как и на компьютере.

Накручиваем подписчиков в TikTok через телефон:

  • Если у вас уже есть аккаунт в сервисе, то можете использовать его и здесь;
  • Можно авторизоваться при помощи вконтакте и одноклассников;
  • Приступить к выполнению заданий можно из раздела «Задания». После перехода в этот раздел вы увидите все доступные задачи – от скачивания приложений, до подписки на какой-либо канал;
  • Вы можете выполнять задания точно так же, как если бы делали это с компьютера. После того как на вашем счету накопиться определенная сумма, ее можно вывести и потратить на продвижение своего профиля.

tokblog

Такое приложение для раскрутки Тик Ток конечно не самое идеальное – все-таки для этой социальной сети есть специальные сервисы. Но здесь есть все необходимое и вам не надо платить деньги за покупку лайков и подписчиков. К сожалению, для пользователей IOS такой программы нет.

likemania.com – не так давно здесь тоже появилось своё расширение. Разработчики порадовали пользователей приложением. К сожалению, его могут установить только владельцы андроида.

босслайк приложение

Bosslike.ru – обзавелось своим приложением для IOS. По сути дела, это прорыв для биржи. Бесплатная биржа пользующаяся неимоверной популярностью имеет свое приложение, его функционал урезан, в отличие от web версии сайта. Здесь вы можете выполнить задания или заказать раскрутку для Instagram и VK.

Схема работы проста, выполняете задания для этих соцсетей, копите баллы, а позднее, через веб-версию заказываете накрутку TikTok аккаунта.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.