отзывы о Character AI

Наши отзывы о Character AI

Представляем вашему вниманию обзор сайта Character ai, а вернее, описание работы и наши отзывы и размышления по поводу работы этого сайта. Если вы не знали Character ресурс на котором пользователи могут общаться с созданными персонажами. Сайт работает с применением искусственного интеллекта. Тут есть и образы знаменитостей и вымышленных персонажей поп-культура.

Обзор и отзыв о нейросети Character

Начнем сначала с возможностей сайта. Помимо создания собственных персонажей или общения с уже загруженными “людьми” вы можете создать собственную комнату где будут несколько персонажей. Они кстати, могут общаться друг с другом.

В полный рост сайт заработал в сентябре 2022 года, по нынешним меркам – молодой сайт, который стал набирать большую популярность в рунете.

Что может сайт

Character можно использовать для создания эффективных и интеллектуальных роботов. Заходите на сайт, регистрируетесь и общайтесь с любым сгенерированным персонажем. Можете сделать и своего.
Character AI

 

1. Создание собственного персонажа

Как заведете аккаунт, сделайте собственного героя, ресурс даёт возможность настроить его тип и характер. Помощь в создании вам может оказать помощник, просто спросите его, что нужно делать. Работает он на английском языке.
создать персонаж нейросети

Для выгрузки персонажа, нужно найти кнопку “экспорт” и выложить своего героя и можете с ним поговорить. Как указано в руководстве, таких персонажей можно загружать и в игру, фильм или какую-либо анимацию.

Наш отзыв

Это один из доведенных практически до совершенства сайт с присутствием нейросети. Области применения этой сетки обширны, вы можете баловаться и использовать её для заработка или реализации собственных проектов.

К примеру, бот достаточно хорошо самообучаем и запоминает, что ранее обсуждалось. Баги есть, но они минимальны. Может придумывать целые истории. Порой создаётся впечатление, что общаешься с адекватным, нормальным, реальным человеком.

Некоторые умельцы применяют сайт для монетизации, как? Очень просто! Люди просят написать стихи и рассказы, даже сценарии персонажи могут создать. Блогеры применяют нейросеть для подготовки постов для блогов.

Пишут коротко – по две строчки за раз.

Используем Character AI для написания книги

По нашему мнению, оптимальнее всего искать идею сюжета для художественного произведения. Если вы автор книг и никак не идет мысль – персонажи сети смогут придумать закрученную историю по вашей просьбе. А уже вы самостоятельно сможете придумать пролог и эпилог к книге или рассказу.

Каждый персонаж будет описывать одну и туже историю по своему, в зависимости от своего характера.

нейросеть персонажи с которыми можно поговорить как с живым человеком

Персонажи могут дать совет

Боты могут придумать для вас план поездки или же чем заняться на выходных, отличный вариант для людей с небогатой фантазией. Цифровой персонаж может подготовить вам ответ практически на любой вопрос.

 

Можно сделать фото по описанию

Некоторые персонажи могут создавать для вас картинки исходя из вашего текстового описания. Возможно, что используется какая-либо интеграция с DALL-E.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.