Не-могу-войти-в-Тик-Ток

Не могу войти в Тик Ток – инструкция восстановлению

Периодически Tik Tok может автоматически “выходить” из вашей учетной записи. Причинами тут могут послужить простые вещи: возможно вас подозревают в каких-то не действиях нарушающих правила соцсети. Что делать если вы вышли из аккаунта Тик Тока и не можете войти.

Что делать если не можете войти в Тик Ток аккаунт

В первую очередь поднимите ваш блокнотик с паролями и вспомните всю информацию о вашем аккаунте. Это вам потребуется, чтобы доказать платформе, что вы истинный владелец аккаунта. Нужно сообщить о проблеме разработчикам.

Восстанавливаем доступ

При условии, что вся ваша персональная информация удовлетворила админов, и вам открыли доступ, нужно восстановить пароль к своей учетной записи.

  1. Нажимаем «Забыли пароль» в Tik Tok;
  2. Можно указать номер телефона указанного при регистрации, придет SMS или пойдет звонок на ваш номер;
  3. Можно указать и e-mail адрес.

Придумать новый, надежный пароль можно используя генератор https://generatornika.ru.

Может это техническая ошибка в приложении – подождите

Возможно завис сервер или ваш телефон. Не отчаивайтесь. Просто подождите немного. Возможно вам просто стоит сбросить весь кэш или просто обновить телефон. По аналогии с другими приложениями, бывают случаи сбоя в работе с приложениями, которые давно не обновлялись.

Ну и так, ради интереса, почитайте статьи на тему накрутки

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.