Накрутка-просмотров-в-Тик-Ток-в-2022-году

Накрутка просмотров в Тик Ток в 2022 году (бесплатно и платно с регистрацией)

В прошлом году мы писали статью о том, как накручивать просмотры в своих видео в Тик Токе, настал 2022 год и нам предстоит обновить информацию по этому поводу. В текст мы включили описание работающих сервисов по бесплатной, платной, быстрой накрутке. Некоторые из сайтов требуют регистрацию, на некоторых достаточно ввести ссылку на ваш профиль, но об этом ниже.

Ка получить бесплатные просмотры в Тик Токе в 2022 году

Вы задумались над активным продвижением своего профиля и вот досада, получить тысячи просмотров не так-то просто. Для начала вам нужно хорошенько поработать над своим аккаунтом.

Процесс этот долог и тернист, от создания приличного и притягивающего описания, до публикации креативного видео с приличным SMO описанием и тегами. Заканчивается он примерно тут – на накрутке через биржи и сервисы. Как бы не смешно было, но использовать такие ресурсы не стыдно и не презрительно, если вы пытаетесь на этом заработать, а не показать своим знакомым, какой вы крутой блогер. Получить бесплатные просмотры можно несколькими способами начнём по порядку.

1000-просмотров-через-сервисы

 

+100 и +1000 просмотров через сервисы

Этот способ самый простой и самый бесплатный способ. Через любой поисковик ищите ресурсы которые оказывают услуги по продвижению Тик Ток. Большинство из тех (приличных, что есть), уже предлагают бесплатно получить 100 или 1000 просмотров. Вот некоторые из них.

Likemania.com

Этот ресурс даёт 1000 просмотров после регистрации. Прискорбно, но вам нужно подтвердить свою почту. После чего предоставив ссылку ресурс предоставит вам заветное число.

автоматические like и view

  • просто сердца
  • обычные осмотры
  • перепосты
  • фолловеры

бесплатные-просмотры-в-тик-ток

 

Tmsmm.ru

Здесь можно получить 100 просмотров. На главной странице вы можете увидеть “Наши бесплатные услуги”, в этом разделе можно получить и лайки.

Виды услуг:

  • просмотр
  • подписчик
  • лайк
  • комментарий
  • репост

получаем-100

Описанные выше ресурсы работают не первый год и в сети можно найти массу отзывов характеризующих их работу, можете посмотреть сами. Здесь достаточно простой функционал и имеются вс меры, способствующие созданию более менее естественного продвижения.

Можешь использовать биржи взаимопиара

Топовой в этом сегменте является Bosslike. Она настолько популярна, что практически каждый уважающий себя SMMщик имеет здесь профиль. Единственным минусом по нашему мнению является невозможность накручивать профили из категории “раскрутка” и “заработок в интернете”. К сожалению, вас “забанят”, ну или как нас – предупредят о нарушении, будьте бдительны.

Bosslike.ru – сервис функционирует на протяжение ряда лет. Систематически здесь появляются новые виды продвижения. Биржа работает просто – люди выполняют заказы, на заработанные средства или на заброшенные денежки заказывают раскрутку. Здесь вы можете своими силами зашибать монеты и не потратив не рубля продвигать свой аккаунт.

Что можно туту крутить:

  • подписчиков
  • лайки

Да, к сожалению услуг тут не много для Тик Тока. Надеемся, получиться реализовать больше вариантов продвижения в дальнейшем.

Tiktop-free.comта же самая биржа взаимопиара, только от других разработчиков. Здесь схема накручивания здесь можно вывести заработанные деньги на своём Тик Токе. Отдельно встроен ресурс, который продвигает Instagram Reels.

Vktarget.ru – очень строгая биржа. Здесь можно получать монеты и использовать их для своей раскрутки. Проблема в том, что площадка очень трепетно относиться к аккаунтам которые добавляются в систему. Мы пытались зарабатывать деньги и вывести их, но к сожалению много мы не заработали. Может вам больше повезёт.

биржи-тт

Самый трудоёмкий, но самый безопасный способ раскрутки

Самый древний способ, который придумали ещё до рождения самого Тик Тока – массфолловинг. Мы писали об этом целую статью ранее.

Массфолловинг – процесс массовой подписки на профили людей. Суть в том, что люди увидев ваш аккаунт в подписках могут заинтересоваться и подписаться в ответ.

Только имейте в виду, что нельзя переусердствовать. Во всех соцсетях есть ограничения по подаче заявок на подписку и другие вещи. Так что, не переусердствуйте. Помимо просмотров постов, вам ещё может перепасть и новый подписчик.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.