масслайкинг-в-тик-ток

Масслайкинг в Тик Ток

Одним из наиболее популярных и востребованных способов продвижения можно считать масслайкинг Тик Ток. Разберемся, как можно извлечь пользу из масслайкинга и массфолловинга в TikTok.

Масслайкинг в Тик Ток вручную

Наверное, каждый блогер использовал такой прием. Пролайкать огромное количество профилей в надежде на то, что, хотя бы несколько человек заметят вас и подпишутся.

Хештеги в Тик Ток

Конечно, у этого метода есть свои достоинства:

  • Не требует никаких вложений. Вам не нужно платить сервисам за это, если вы готовы уделять этому время;
  • Можно заниматься в свадебное время. Например, перелистывая ленту и смотря видео других пользователей;
  • Это безопасно. Так как вы не используете сторонние ресурсы, то шанс того, что вас заблокируют практически сводится к нулю.

Минусом данного способа является то, что для достижения хотя бы какой-то эффективности, нужно тратить по несколько часов в день. Далеко не каждый человек имеет столько свободного времени. (Не забывайте про накрутку подписчиков)

Комбинируйте этот вариант с подпиской на людей, у которых тематика блога схожа с вашей. Оставляйте комментарии и будьте активны настолько, насколько это возможно. Одни лишь лайки вряд ли дадут вам ощутимый прирост аудитории и фанатов.

Тик Ток главная страница

Попасть в топ или рекомендации достаточно непростая задача, поэтому вам нужно прикладывать к этому все усилия. Это касается и креативности видеороликов.

Лучше всего использовать масслайкинг вручную в качестве дополнительного источника лайков. Старайтесь сфокусироваться на публикуемом материале или использование площадок, где этот процесс можно максимально автоматизировать.

Массовый лайкинг при помощи сервисов

Так как такой вариант продвижения популярный, но занимает много времени – были созданы площадки, где данный процесс можно автоматизировать.

Tokker.ru – здесь можно заказать не только автоматическое проставление лайков, но и автоподписку, а также лайки на комментарии.

Площадка направлена на помощь начинающим Тик Токерам. Ведь данная социальная сеть совсем молодая и у каждого есть возможность стать популярным пользователем.

Tokker.ru

Плюсы использования подобных площадок:

  • Не нужно скачивать дополнительные программы на свой компьютер или смартфон;
  • Гарантия безопасности. Вам не стоит так сильно переживать за страницу, так платформа старается делать все максимально качественно;
  • Есть необходимый инструментарий, чтобы получить максимальный результат за минимальные деньги.

Сервис подойдет как тем, кто уже давно занимается раскруткой и пытается найти более удобный инструмент, так и тем, кто только начал этим интересоваться.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.