Лучшее-время-поста,-чтобы-попасть-в-рекомендации-Тик-Ток-min

Лучшее время поста, чтобы попасть в рекомендации Тик Ток в 2021 году

Среди большого числа социальных сетей Тик Ток считается наиболее инновационной и продвинутой. Дело в том, что это видео соцсеть активно занимается анализом видеоконтента с помощью алгоритмов искусственного интеллекта. Другие же соцсети привыкли заниматься анализом видеоконтента с помощью стандартных алгоритмов, анализирующих текст и тэги.

Поэтому продвинуть свое видео в Тик Ток намного сложнее, чем в Ютуб или на платформе Фейсбука. Но выход есть, и даже искусственный интеллект может быть перехитрен. Стоит учитывать при публикации видеоконтента в Тик Ток различные параметры, в том числе и время публикации видео, чтобы можно было добиться большой посещаемости. Если вам надо войти без регистрации, воспользуйтесь ресурсом – https://tik-tok-online.ru.

В какое время удачней всего размещать видео в Тик Ток, чтобы попасть в рекомендации?

Долгие годы поисковые системы давали возможность людям зарабатывать с того контента, которые обычные люди создавали. От поисковых выдач зависела прибыль миллионов владельцев блогов. Потом появились видеохостинги, которые стал давать возможность креативным личностям зарабатывать на просмотре видеоконтента.

Но теперь появилась новая платформа – Тик Ток, которая помогает миллионам простым людям зарабатывать на своей креативности. С помощью таких сервисов, как Bosslike.ru, практически любой человек может получить больше подписчиков в крупнейших соцсетях. Но в Тик Токе все сложнее.

В-какое-время-удачней-всего-размещать-видео-в-Тик-Ток-min

Эксперты утверждают, что время публикации видеоконтента на этой площадки никак не связано с количеством рекомендаций к видео.

Эксперты утверждают, что стоит учитывать следующие параметры:

  • Алгоритмы искусственного интеллекта Тик Ток реагирует на тексты, которые относятся к видео, в том числе и комментарии;
  • Алгоритмы Тик Ток реагирует на движение в видео;
  • Песни и голос на видео будут проанализированы в видео с помощью искусственного интеллекта с целью определения наиболее качественного и интересного контента.

Не стоит забывать, что с другими соцсетями может быть проще, а особенно если обратиться к ресурсу salegroups.ru, где можно приобрести группу с подписчиками за небольшие деньги, раскрутка сайта в Вонтакте будет одним сплошным удовольствием.

Но, исходя из вышесказанного, эксперты рекомендуют добавлять интересные посты, у которого будет множество комментариев, даже развернутых.

параметры-для-попадания-в-топ-min

Также стоит учитывать и такой параметр, как количество просмотров у постов. Благодаря сервису likemania.com можно увеличить число просмотров, что также должно поднять видео, размещенное в ТикТок в ленту рекомендованного контента.

Как повлиять на доходность видео

На самом деле умных алгоритмов у Тик-Ток очень много. Но, как указывают эксперты, время размещения не связано с количеством просмотров (сервисы по накрутке). Видео должно пройти множество фильтров прежде, чем попасть в рекомендованное. Чтобы перехитрить алгоритмы Тик Тока, нужно действовать комплексно, стараясь использовать хитроумные инструменты.

Например, купить лайки и подписчиков в Вконтакте довольно просто благодаря сервису Vktarget.ru, который поможет использовать все высокоэффективные инструменты для раскрутки контента в этой популярной соцсети.

Как-повлиять-на-доходность-видео-в-тт-min

С ТикТоком примерна также ситуация. Только действовать потребуется более хитро. Эксперты рекомендуют использовать следующие инструменты для того, чтобы публикация попала в рекомендованный:

  • Потребуется закупать большое число комментариев к видео после его размещения в Тик Токе – алгоритмы соцсети любят анализировать не только текст, сопровождающий видео, но и в большей степени комментарии. Причем эксперты утверждают, что негативных комментариев должно быть не меньше 30% от общего числа для правдоподобности;
  • Стоит использовать проверенные профессиональные инструменты, и если воспользоваться сервисом Tokker.ru, то можно поднять свой пост на очень высокий уровень;
  • Также рекомендуется использовать видео с несколькими участниками – алгоритмы ТТ устроены таким образом, что определяют несколько голосов и участников, а везде, где много людей, то и веселей. Главная цель алгоритмов дать миллионам пользователям доступ к самому интересному контенту;
  • Помимо большого числа разбавленных комментариев к видео с несколькими участникам алгоритмы Тик Тока любят и то, когда на видео имеется «движуха», когда танцуют и веселятся – это не стоит забывать при создании постов и для раскрутки его в этой популярной соцсети.

Потребуется-закупать-большое-число-комментариев-к-видео-после-его-размещения

Все эти рекомендации должны помочь владельцам аккаунтов в ТТ продвигать свои видеоролики активней. И если с Телеграм все проще, и обратившись к специалистам на сайте Tmsmm.ru, можно быстро раскрутить любую группу, то с Тик Ток все сложнее. Телеграм не использует для анализа контента искусственный интеллект – у них все куда проще.

Например, если использовать все мощные инструменты сторонних сервисов для продвижения в ленту рекомендаций в Тик Токе, то можно довольно быстро поднять актив и количество просмотров будет значительным. При этом не стоит забывать, что соцсеть может обнаружить обман, но только не тогда.

Насколько действенными могут быть методы

Эксперты утверждают, что большинство создателей контента по старинке привыкли к привязке популярности видео к времени размещения. И в Вконтакте, и в Инстаграме многое зависит от тэгов и времени размещения контента. У Тик Тока все гораздо сложнее. Нужно преодолеть множество хитроумных фильтров, базирующихся на искусственном интеллекте, чтобы добраться до вершины популярности в соцсети.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.