за 1 день без накрутки стать популярной в Тик Токе бесплатно

Как за 1 день без накрутки стать популярной в Тик Токе бесплатно

В Тик Ток, как и в любой другой социальной сети, популярность зависит от количества подписчиков, и не важно, набрали вы их за 1 день или накручивали их целый месяц бесплатными методами. Чем больше Вы имеете подписчиков, тем лучше будет продвигаться Ваш профиль или Ваша реклама, и Вашими услугами будут пользоваться чаще. Так как сделать количество подписчиков больше?

Без накрутки за 1 день можно стать популярной в Тик Токе?

Да, можно, но не так-то просто. Вероятней всего этого вам поможет достичь инсайдерское видео или какой-то уникальный ролик. Предположим, у вас есть четкое видео и вы потенциально можете снискать славу в Тик Токе за 1 день, что для этого нужно сделать? Начнем с тех способов, на которые не нужно тратить деньги, но при этом Вы сможете привести тысячи подписчиков в свою аудиторию.

Без накрутки за 1 день можно стать популярной в Тик Токе

  • Переполнение трафика

Часто о Вашем профиле люди узнают и с иных соц. сетей. Если у Вас или у Ваших друзей есть аккаунты с большим количеством фолловеров, смело указывайте свою ссылку на Тик-Ток и активно проводите его рекламу. Результат не заставить Вас ждать. Можно конечно попросить поддержки у топовых блогеров – самый действенный способ.

  • Запусти челлендж и укажи себя первоисточником

Запуск своего челленджа в Тик-Ток – это иное направление привлечения аудитории. Звёзды часто выкладывают их на площадку со своими песнями, поэтому именно Ваше видео может залететь в рекомендации и сделать Вас популярным. Вы как первоисточник челленджа снескаете популярность.

  • Коллаборации – шансы 2х

Совместные видео сейчас в тренде и принесут хороший поток для обоих участников видео. Если ваш партнер, как и вы после публикации начнете активно его распространять – эффект получиться в двойной и шансы на успех возрастут вдвое.

ДУЭТЫ В ТИК ТОКЕ

  • Придумай уникальный хештег

Этот метод нужно использовать до публикации роликов, а ни как не после. ТикТок очень похож на площадку инстаграм, однако для попадания в топ основой выступают хэштеги. К этим вещам следует отнестись более ответственно . Подберите самые подходящие под Ваши видео хэштеги и тогда сеть сама будет продвигать Вас. Так же, есть множество программ для накрутки, которые сами предлагают хэштеги. Не стоит о них забывать, т. к. будут предлагаться самые популярные.

Теперь рассмотрим способы, на которые придется потратить деньги, но они так же, а может и более эффективны и приводят огромное количество новых подписчиков в профиль.

  • Можно использовать сторонние сервисы

Это самый быстрый и простой способ, и не всегда такой дорогой, как можно было подумать. Один подписчик будет стоить в средней 2 – 4 рубля. К сожалению, есть и свои минусы, часть некоторые из подписчиков будут ботами, а так же, целевая аудитория может не появиться. Но не стоит расстраиваться, если проводить «покупку» не часто и в маленьких количествах, то это обеспечит наличие живых подписчиков, а возможно Вас и рекламодатели заметят, ведь важно не только количество подписчиков, но и их активность.

В программу вносите другие аккаунты с похожей аудиторией и программа подписывается на их фолловеров.  Метод имеет свой эффект , поскольку на Вас подписываются аудитория, которой нравится Ваш контент и большинстве случаев, эта аудитория живая и активная. Но стоит заметить, что без подписок на магазины не обойтись.

Реклама у блогеров в Тик Токе

  • Реклама у блогеров в Тик Токе

Рекламу чаще всего заказывают у блогеров. Это не является бюджетным методом и точные цифры никто не скажет, так как, цена зависит от количества аудитории и её активности. Взамен Вы получаете качественную аудиторию, именно поэтому, Ваши расходы того стоят.

  • Реклама по стандарту

Странно, но площадка тик-ток, имея огромное количество людей, всё еще не загружена рекламой. Не так давно у площадки появился кабинет TikTokAds – это страница, которая необходима для создания рекламной компании. Плюсом является то, что Вы сможете настроить рекламу на прямую под себя.

Как быстро стать популярным в Тик Ток

Как быстро стать популярным в Тик Ток

Так же, хочу дать Вам несколько основных пунктов, которых стоит придерживаться:

  1. Не используйте сразу несколько программ для накрутки. Делайте упор не на количество аудитории, а на их качество, иначе есть возможность попасть в теневой бан, а выбраться из него не так-то и просто
  2. Не нужно сразу двигаться во всех направлениях, работая над количеством и активностью одновременно. Поддержка Тик-Ток сразу же это вычислит и одним баном не обойтись, Ваш аккаунт сразу же заблокируют.
  3. Будьте более живым, комментируйте ролики других пользователей, ставьте лайки, подписывайтесь и участвуйте с челлендаж и результат не будет хуже, чем от накрутки.
  4. Стоит помнить, что перед тем как сделать свой аккаунт популярным, нужно подумать над его заполнением. Придумайте никнейм, который легко запоминается, о чем ваш профиль и что может заинтересовать подписчика, создайте яркую и привлекательную аватарку, добавьте ссылки на другие свои соц. сети, ведь даже накрученные пользователи не захотят видеть пустой профиль.
  5. Подготовьтесь заранее, ведь если посмотреть популярные видео, то всё выглядит идеально. Подберите красивый фон, реквизит (если требуется). Создайте сочную картинку, которая сразу будет привлекать людей, используйте фильтры и эффекты, скачайте программы для обработки видео и поработайте над цветокоррекцией.
  6. Тренды, следите за ними и совершенствуйте, на этом и держится большинство популярных профилей. Главное не делать всё под копирку, чтоб это считалось обычным плагиатом.
  7. Так же, сейчас очень актуальны «незаконченные» видео. Это ролик, который разделен на несколько частей с надписью «продолжение в следующем видео» . Людям свойствен интерес и они будут заходить на Ваш профиль не единожды, с желанием узнать чем же всё таки завершится Ваша история в ролике.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.