iphone

Как сделать аккаунт в Тик Ток – инструкция

Тик Ток набирает бешеную популярность с каждым днем. Именно поэтому все больше пользователей хочется там зарегистрироваться. Делают аккаунты и молодые и взрослые люди и уже не так глупо выглядит то, что здесь сидят и выкладывают ролики более старшего возраста, чем 11-й класс средней школы. О чем говорить, если совсем недавно прошла информация, что в соцсети аккаунты создали и раскрутились 130 блогеров – миллоников. О том, как сделать аккаунт в Тик Ток рассмотрим далее.

Как завести аккаунт в Тик Ток

Чтобы у вас был свой профиль в этом приложении, необходимо сделать следующее:

  • Скачать его через Google Play или AppStore. Зависит от того, под какой операционной системой работает ваш гаджет;
  • После загрузки вам необходимо открыть приложение. Вы попадете на главный экран с лентой;
  • Нажмите на иконку «человечка», чтобы попасть на окно авторизации;
  • Вам будет предложено завести аккаунт разными способами. Можно выбрать следующее: «Телефон», «Почта», «Вконтакте», «Facebook», «Google», «Twitter», «Instagram». Как видите, способов очень много. Выберите наиболее удобный для себя. В зависимости от того, через что именно вы будете проходить регистрацию, нужно будет указывать разные данные;

Полезные сервисы:

Tokker.ru – накрутка подписчиков и лайков.

Smmlaba.com – сервис для продвижения

Supa.ru – вам сюда, если вы хотите сделать красивое видео.

Storiesgain.biz – реклама в stories.

screen

  • Выбрав, например, почту, вам необходимо указать реальный аккаунт и проследовать инструкциям, которые предлагает Тик Ток. Они все довольно простые: указать свое имя, придумать логин, пароль. Если вы хотя бы раз регистрировались в подобных приложения, то вам не покажется это сложные. Помните, что указывать лучше всего актуальные данные, так как если понадобится восстановить доступ к профилю, сделать это будет сложно.
  • Придумать нормальный пароль, многосимвольный, чтобы вас никто никогда не взломал, можно тут – Generatornika.ru, во вкладке “Генератор пароля”.
  • Модно перейти в настройки аккаунта и установить ограничения на просмотр вашего профиля, исключение его из поиска и отключить запись совместных дуэтов.

 

kak sdelat akkaunt v tik tok screen 2

Как видите, ничего сложного в процессе регистрации нет. Тут все довольно стандартно, поэтому просто следуйте тем правилам, которые указаны в приложении. Обычно на создание профиля в Тик Ток уходит не более 3-5 минут. А если авторизоваться через Инстаграм или Facebook, то можно и за минуту уложиться.

Добавляем еще один профиль

Если одного аккаунта вам мало, можно с легкостью завести еще один. В приложении, как и в Инстаграме нужно сделать несколько телодвижений:

  • Переходите на страницу своего профиля
  • Нажимайте на свой логин. Он указан вверху страницы, рядом с ним треугольник

переходим на свой аккаунт

  • Переходите по кнопке – Добавить аккаунт

добавляем страницу

  • И здесь появляется, знакомая вам, страница регистрации. Далее – дело техники.

 

Что делать в Тик Ток после регистрации

Если вы ни разу не видели это приложение в живую, то при первом знакомстве оно напомнит вам Инстаграм. Чтобы подробнее ознакомиться с ним, можно поделать следующее:

  • Полистайте ленту, обратите внимание, какого содержания и смысла публикуется контент другими пользователями;
  • Нажмите на иконку поиска в нижней панели навигации. Там будут лучшие публикации по определенным хэштэгам;
  • Попробуйте снять свой первый клип, нажав на иконку «+» (прямо как в Инстаграме). Тут все довольно легко, поэтому если у вас профиль в Инстаграме, то вы без проблем сможете записать и опубликовать свое первое видео.

screen

 

Моё первое видео

Вы наверное публиковали видео или фото в Instagram, значит с постом здесь проблем возникнуть не должно (статья про то, как сделать видео).  Стандартные настройки клипов дают возможность опубликовать короткое видео хронометражем в 15 и 60 секунд, можно сделать и меленькие клипы (слайд-шоу) из фотографий. Если постараться, можно снять и гораздо длинные.

первое видео

Вне зависимости от того, снимите вы новый клип или загрузите из ранее снятых видео, у вас будет возможность добавить эффекты и прочие фишки, а их уж поверьте, очень много…

Первый дуэт

Пока вы еще не знаете детально всех функций. Спешим вас обрадовать, в Тик Токе есть одна, можно сказать, “уникальная” фишка – дуэты. Его суть заключается в записи двух видео двух отдельных пользователей, которое потом соединяется в одно.

как записать дуэт

Попробовать его записать можно нажав на стрелочку (поделиться) на понравившемся посте, появиться ряд возможных вариантов действий, одно из них “Дуэт”.

Как видите, сделать аккаунт в Тик Ток довольно просто. Дальнейшее знакомство с сервисом не займет у вас много времени.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.