Как получить галочку в Тик Токе

Как получить галочку в Тик Токе простые способы

Хотите исключить клонов в Тик Токе и чтобы люди находили именно вас – пройдите верификацию и получите галочку. Подтвержденный аккаунт – как знак качества профиля в TikTok. Социальные сети давно перестали быть просто местом, где пользователи размещают контент, они зачастую являются личной анкетой человека. Сейчас приложения позволяют зарабатывать. Галочка в Тик Токе – необходимая отметка, которая поможет выйти на определенный доход.

Что дает галочка в Тик Токе

Почти все заинтересованные люди знают, что пройти верификацию и стать обладателем галочки – крайне тяжело. А вот о преимуществах такого подхода известно не так много. К самым ключевым можно отнести следующее:

  • Более высокое доверие аудитории. Пользователи, которые увидят такую отметку на вашей странице будут проявлять к вам больше доверия и, следовательно, подписываться. Таким образом рост популярности увеличиться. Статья про накрутку аккаунта;

Пример галочки

  • Вы будете привлекательнее выглядеть для рекламодателя. Таким образом и ваш доход несомненное увеличиться. Чем выше ваша популярность и количество подписчиков с лайками (статья про накрутку просмотров и прочего), тем больше денег за рекламу можно просить;
  • Это такой некий показатель того, что вы действительно интересны людям и поэтому администрация Тик Тока дала вам возможность пройти верификацию.

Сейчас, конечно же, каждый желающий не сможет обладать такой привилегией. Если раньше каждый человек мог в определённом порядке подать заявку на то, чтобы верифицировать аккаунт в приложении (как зарегистрировать профиль), то сейчас такие возможности доступны только «избранным».

Да, такая галочка – мечта почти любого блогера, но не стоит зацикливаться на этом, если у вас ее нет. В том же Инстаграме процесс ее получения не менее сложен. Но тем не менее, пользователи с не самым большим показателем аудитории зарабатывают на рекламе.

Если же вы заметили, что прирост подписчиков снижается или его почти нет, то тут стоит поработать над стратегией развития страницы в Тик Токе. Составьте небольшой контент-план и придумайте уникальные, оригинальные ролики, которые помогут вам вернуть внимание со стороны аудитории. А в будущем и дойти до заветной цели – верифицировать аккаунт.

Как верифицировать аккаунт в Тик Токе

После 2018 года политика приложения претерпела изменения. Теперь стало недостаточСайты по накрутке подписчиков в Тик Ток платно и бесплатно в 2019 — 2020 годахно иметь аккаунт в Тик Токе. Нынешний примерный перечень требований выглядит так:

  • Выдается знаменитостям, медийным персонам, брендам;
  • Присваивается ТОП профилям, у которых количество подписок в Тик Токе или других социальных сетях выше 1 млн;
  • Требуется подтверждение личности путем привязывания профилей других социальных сетей.
Сообщение от администрации

Сообщение от администрации

Популярность автора определяется алгоритмом, которые анализирует лайки, просмотры и прочие факторы. Оригинальность выкладываемых материалов (как сделать пост) также должна быть высокой. Не получится просто копировать видео звезд, выдавая за свои – все тщательно проверяется. Каждый 2 месяца профиль снова перепроверяют. Т.е если вы получили галочку – не факт, что она останется с вами навсегда. Несмотря на цифру в 1 млн. есть немало верифицированных пользователей, у которых намного меньше подписчиков.

Да, многих начинающих блогеров такие условия могут отпугнуть. Именно поэтому очень мало людей стали получать галочки. С другой стороны, это действительно отличный способ привлечь внимание рекламодателей и пользователей к просмотру своего контента.

Если же вы все-таки хотите пройти процесс верификации, то вам понадобится следующее:

Ссылка на профиль в Тик Ток

  • Указать количество подписчиков;

Пример страницы

  • Предоставить ссылки на свои страницы в других социальных сетях;
  • Написать, сколько подписчиков в других социальных сетях;
  • Можно написать свои пожелания и комментарии;

Памятка для письма

Пример письма в техподдержку

Пример письма в тех поддержку

Если хотя бы одно из вышеописанных требований не было вами соблюдено, то администрация может вам отказать. Не стоит писать на почту, если вы только недавно завели свой профиль. Сначала прокачайтесь как блогер, а уже потом можете подавать заявку на верификацию.

Как попадают в тренды в Тик Токе

Вы наверняка не раз замечали, что на главной странице Тик Тока зачастую видно только самых популярных людей. Это связано с тем, что у них огромная аудитория, а с помощью галочки и попадания в тренды их статистика только улучшается.

В общем, сложно сказать – так ли важна верификация, особенно, если вы только недавно начали вести свой блог. Главное – выделяться контентом среди других и тогда откроется намного больше возможностей по развитию страницы.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.