поздравление подруги в инстаграм

Как поздравить подругу в Инстаграме в истории

Поздравление подруги в социальных сетях – отличный повод выразить радость и сделать приятное дорогому человеку в Инстаграм. Рассмотрим самые наилучшие варианты и способы поздравить свою подружку.

Поздравление подруги в Инстаграм истории

С их помощью можно сделать отличное поздравление, разместив в 3-5 публикациях самые забавные или значимые в вашей дружбе фотографии. Чтобы еще больше украсить такие посты, добавьте в них следующее:

  • Анимированные стикеры. Сейчас в Инстаграме огромное количество анимированных картинок на самые разные темы. Среди них обязательно найдутся те, которые относятся к празднику;
  • Напишите на каждой из историй небольшой текст. Это могут быть слова благодарности и просто теплые воспоминания;
  • Найдите как можно больше хороших фото, чтобы сделать из них коллаж. Если качественных совместных фотографий у вас много, то при помощи различных программ можно создать красивое слайд-шоу.

https://supa.ru – jтличный ресурс для создания Storis

Пост с поздравлением

Тема с поздравлениями при помощи сторис – довольно популярное явление. Все ограничивается лишь фантазией и желанием создать что-то необычное и удивительное для поздравления своей подруги.

Текст с поздравлениями

Текст поста поздравления

  • Сегодня самый светлый день, потому что это твой день рождения! Никогда не меняйся, оставайся такой же красивой и яркой, снаружи и внутри. Пусть каждый день этого года будет наполнен счастьем и любовью. Желаю тебе всего самого лучшего, и чтобы все твои мечты сбылись;
  • Однажды мне очень сильно повезло — я нашла подругу, которая стала мне сестрой. Эта встреча послана нам небесами, за что я и благодарна всем высшим силам. Дорогая моя красотулечка, поздравляю тебя с праздником. Пускай года никогда не отображаются на твоей внешности. Будь счастлива и здорова, ведь в этих словах содержится все, что может желать себе человек. Я тебя люблю и всегда буду рядом.

Поздравление в Инстаграм

Фото для поздравления девушки в Instagram.

Выложить торжественный пост можно и прямиком на свой профиль. Тут остается только подобрать нужные фотографии. Попробуйте следующие варианты:

  • Найти в галерее своего смартфона подборку самых лучших совместных фото;
  • К ним можно добавить различные милые картинки из Интернета. Это могут быть, например, ее любимые цветы;
  • Старайтесь не подбирать неудачные фото. Не всем приятно видеть себя не в самом лучшем виде. Только если вы действительно близкие друзья и понимаете подобные шутки.

Картинка для поста с поздравлением

К описанию поста добавьте цитаты, прозу, стихи, смешные воспоминания – все что вам по душе и будет приятно получателю. Разбавьте все это эмодзи, чтобы придать более аккуратный вид публикации.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.