как-получить-много-лайков-в-тик-токе

Как получить много лайков в Тик Токе

О том, как получить много лайков в Тик Токе, задумывается каждый начинающий блогер. Если Инстаграм отказывается от лайков, то в ТикТок таких нововведений нет и они всё еще являются одним из показателей успешности. Получить их можно, как накручивая лайки, так и “белыми” способами. Основные способы и методы рассмотрим далее.

Сервисы для получения лайков в ТикТок

Это наиболее простой и быстрый способ поднять статистику в своем профиле и сделать его более популярным и привлекательным для целевой аудитории. Существует как платные, так и бесплатны площадки.

Платные сервисы

Если у вас есть возможность и желание вложить деньги в раскрутку, то можете попробовать следующие сервисы:

  • Likemania.com – простой и надежный сайт, где есть все только самое необходимое. Быстрое оформление заказа и выполнение;

сервис для лайков и подписчиков

  • Tokker.ru – позиционирует себя как первая площадка с автоматическим продвижением в TikTok. Позволяет экономить вам время за счет выполнение однотипных задач. Это и масслайкинг и массовая автоподписка, а также лайки на комментарии. За счет этого вы в разы ускорите раскрутку своего профиля в Тик Токе;

автоматическая раскрутка сервис

  • Smmlaba.com – вариант для тех, кто хочет получить максимальное количество тонких настроек за вменяемые деньги;

еще один сервис

  • Fastpromo.pro – удобный сайт, где есть все необходимое для полноценного продвижения;

Fastpromo.pro

  • Tik-top.com – схож по принципу с вышеописанными платформами. Приятный интерфейс и различные подарки для новых пользователей;

Tik-top.com

  • Tmsmm.ru – большая площадка для продвижения в самых разных социальных сетях.

Tmsmm.ru

С их помощью вы без проблем наберете достаточное количество за очень короткий срок. Вам достаточно зарегистрироваться и пополнить счет, чтобы приступить к работе. Пользоваться всеми описанными выше сайтами очень удобно и у вас вряд ли возникнут проблемы при работе с ними.

Помните о безопасности своей страницы. Не нужно пользоваться сразу несколькими платформами в погоне за количеством и скоростью.

Бесплатные биржи по раскрутке в TikTok

Таких сервисов не очень много. Наиболее известный – Vktarget.ru. Он позволяет вам заработать немного денег за счет выполнения таких заданий, как подписка на кого-то, лайки кому-то и тому подобное. Обычно план работы в этом сервисе такой:

  • Зарегистрировавшись в системе вы первом делом видите, что есть несколько заданий;
  • Берёте их на выполнение. Обычно это занимает не более 2-3 минут;
  • Таким образом, выполним с десяток таких задач, можно скопить немного средств;
  • Их тут же можно потратить на раскрутку, выступив в роли заказчика. После размещения вашего задания, реальные пользователи будут ставить вам лайки в Тик Токе.

Vktarget.ru

Именно благодаря такой схеме удалось сделать такой сервис, где нет необходимости пополнять баланс. Для некоторых людей может стать минусом, что времени на продвижение таким способом уйдет намного больше, чем при использовании платных ресурсов.

Если вы только-только завели профиль и уже думаете о продвижении, то лучше всего начать именно с бесплатного сайта. Так вы никак не рискуете профилем и получите достаточное для старта количество.

Сервис масслайкинга

Tiktokhelper.ru  – совершенно недавно в сети появился ресурс по проведению массфолловинга и масслайкинга в Тик Токе. А вы все помните, что используя эти два способа можно привлечь достаточно большое внимание к своему аккаунту.

Надеемся, данная информация помогла вам понять, как получить много лайков в Тик Токе разными способами.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.