Где взять товар для продажи в Инстаграм

Где взять товары для продажи в Инстаграм

Хотите зарабатывать на Инстаграм и по примеру современных бизнесменов начать заниматься перепродажей товара? Тогда задумайтесь, какие и где взять продукцию для последующей перепродажи через свой аккаунт. Подобрать прибыльные вещи, которые точно будут расходиться и приносить вам ощутимую выгоду очень и очень сложно. Вот некоторые советы по подбору и список ресурсов где можно выбрать продукты.

Магазины для перепродажи

В первую очередь это всем давно известные китайские магазины-гиганты. Сравнительно недорогие цены и хорошие акции, привлекают достаточно большое число пользователей.

 

  1. AliExpress
  2. ChinaBuye
  3. TinyDeal
  4. BuyInCoins.ru
  5. FocalPrice.com
  6. LightInTheBox.com
  7. Milanoo.com
  8. MiniInTheBox.com
  9. PandaWill.com
  10. Tmart

Однако, стоит отметить, что хорошо продается тот товар, который или сложно достать или очень быстро и просто получить. Поэтому хороший бизнесмен всегда обходит своих конкурентов или по цене, или по скорейшей доставке или по уникальности товара.

Есть и ряд российских магазинов на которых также можно сравнительно недорого заказать товар: здесь и DNS и Мвидео, всё что под руку попадется.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.