новые-и-интересные-каналы-в-тик-ток

Этот подросток из Бронкса обучает 700к учеников через TikTok

16-летний вундеркинд из Бронкса использует TikTok, чтобы учить своих сверстников математике и естественным наукам. Как и большинство подростков, Алексис Ловераз в свободное время просматривает социальные сети. Но он не обычный подросток. Вместо того, чтобы смотреть мемы, этот вундеркинд помогает другим делать домашние задания. «Образование может быть интересным, – говорит Ловераз. «Просто нужно знать, как сделать это интересным».

подросток-в-тик-ток

Студент из Бронкса, Ловераз преуспел в математике и естественных науках, с легкостью усваивая сложные формулы. Поэтому, когда он заметил, что его одноклассники отстают, он решил поделиться своей страстью к учебе с другими, используя TikTok. От ломающих голову уравнений алгебры до гораздо сложных упражнений, Ловераз разбирает все задачи, используя простые методы и запоминающиеся саундтреки.

Он даже балуется странным уроком корейского.

«Люди шутят о том, что дети ненавидят школу, – говорит Ловераз. «Я думаю, это проблема». С появлением технологий молодежь может вступить в новую эру цифрового обучения, где единственным ограничением является пропускная способность Интернета и воображение.

Подход Ловераза к обучению, насчитывающий более 700 000 последователей, многократно усилил интерес подростков к своей школьной работе.

«Возможность помогать людям во всем мире так много значит для меня», – говорит Ловераз.

Проводя уроки в Google Classroom и Discord, Ловераз стремится расширить охват и напомнить молодежи, что они никогда не слишком молоды, чтобы что-то изменить. «Не у всех есть решение мировых проблем», – говорит он. «Но каждый может внести свой вклад, чтобы стать немного лучше».

новые-и-интересные-каналы-в-тик-ток

Посмотрите на идею его канала. Возможно вы сами захотите делать что-то подобное и получить колокольную популярность благодаря знаниям. Посмотрите его ролики и возможно попробуете сделать подобное и раскрутить канал.

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.