даблуны в тик токе

Что такое даблуны в Тик Ток и зачем они нужны

Вы знаете что такое dabloons или как их ещё называют doubloons – если по-русски, то даблуны.  Это выдуманная валюта в Тик Токе, они появились на свет в ноябре 2022 года.  Прородителем данной монеты и соответственно всей цепочке является кот. Обычный черный кот из мема. О нем немного ниже.

Как появились Даблуны в Тик Токе

Появилась монета благодаря одной картинке, ну и куче людей, которым это понравилось. Фото ниже.

 

даблы в тик токе

Как получать монеты Даблуны

Схема получения даблунов проста, вы мотаете ленту и натыкаетесь на черного котейку, который говорит – Hello traveller и предлагает поделиться с вами монетками. Зачастую для их получения требуется выполнить какое-то простое задание, типа – лайк или репост.

Даблуны, как форма накрутки

Использовать этот тренд использовать в качестве накрутки своего аккаунта отличная идея. 100% естественная накрутка профиля в Тик Токе даже ни кем не будет осуждаться. Это же прикольно.

Как получать монеты Даблуны

Что можно купить на эти монетки

По тегу #dabloons видео уже просмотрено более 1,5 миллиарда раз. Популярность тренда растет ежеминутно. Фантазия пользователей растет, на эту валюту предлагается купить еду, одежду и прочее. По всему миру люди стали активно выкладывать посты с предложением взять у них дублоны или купить какие-то вещи или услуги за них.

 

Конёк Инстаграм, но бывает, что пишу и про другие социальные сети. Интересен маркетинг и тенденции развития медиа в стране. Буду рад получить от вас интересную тему. Постараюсь её написать тут. Отвечу на ваши вопросы в комментариях.