besplatnye-lajki-v-tik-tok

Где получить бесплатные лайки в Тик Ток

Накручивать лайки и при этом делать это бесплатно – отличный вариант для тех, кто хочет начать продвижение без вложений. Существует множество платных площадок, которые предлагают раскрутиться за деньги. Найти бесплатные немного сложнее, ведь Тик Ток молодая социальная сеть и для нее пока что, мало таких сервисов.

Накручиваем лайки в Тик Токе бесплатно – ТОП сервисов

Vktarget.ru – бесплатная/платная биржа

Тут вы можете раскручиваться в принципе в любом приложении (Вконтакте, Ютуб, Инстаграм и т.д.). Можно подзаработать немного денег, выполняя задания. Это может быть  подписка на кого-то, лайк, комментарий и любая другая активность, которая только бывает. За выполнение вам платят реальные деньги, которые в дальнейшем можно будет вложить в накрутку своего аккаунта. (Сайты по накрутке)

Самое главное, тут отсутствуют боты – все делают реальные люди, а значит вас не заблокируют. Кроме того, пользователям доступна детальная статистика, что можно считать очень даже неплохим инструментом.

биржа продвижения

1Tok.ru – биржа обмена лайками, просмотрами и комментариями

Выполняя задания, здесь, вы получаете токены, на которые возможно купить те же лайки и пр. на свои видео и каналы.

биржа

 

Tiktokhelper.ru – сервис массфолловинга

Данный сайт дает вам тестовый доступ на 72 часа. Вы сможете попробовать услуги массфолловинга и масслайкинга этого ресурса.Преимущество в том, что вам не надо будет привлекать ботов, чтобы привлечь дополнительные просмотры или фанатов.

масслайкинг-и масссфолловинг

Как ведется увеличение числа лайков

  • Для начала необходимо накопить немного денег – берем и выполняем различные задания. Чем больше социальные сетей, в которых вы зарегистрированы, тем больше заданий вам даст сервис; (Как зарегистрировать аккаунт)
  • После того, как на вашем счету появилась небольшая сумма – можно самому выложить задачу. Составляем описание и публикуем. Теперь реальные пользователи Vktarget.ru будут ставить вам лайки в Тик Токе;
  • Чтобы постоянно поддерживать активность таким способом, достаточно уделять по 15-20 минут в день площадке.

как создать задание

У данного сервиса есть еще и мобильное приложение для смартфонов на Андройд. Скачать его можно с официального сайта. Редко у кого можно встретить такое решение. Оно лишний раз доказывает, что эта площадка имеет хорошую репутацию и постоянно развивается.

Выполните несколько простеньких заданий для начала, чтобы убедиться в работоспособности этого ресурса. Деньги можно вывести и на свой кошелек, карту и любым другим способом.

Главное, не стоит сильно увлекаться, большую часть времени нужно тратить на развитие профиля в Тик Токе.

Тарифы для заказчиковна бирже

Советы по продвижению

Новичкам бывает довольно сложно понять, как именно вести свой аккаунт в Тик Токе так, чтобы набрать целевую аудиторию и стать узнаваемым блогером. На самом деле, добиться такого результата не так уж и легко, хотя и набрать ту же 1 000 подписок в Инстаграме все же сложнее. Есть несколько советов, которые помогут вам быстрее набирать подписчиков:

  • Пишите хештеги. В Тик Токе это довольно важная вещь. Особенно, если вы снимаете трендовые видеоролики. Соберите 5-10 штук наиболее частых тегов по вашей теме и публикуйте вместе с видео. Это хорошая практика, которая будет актуальна всегда;
  • Общайтесь с подписчиками. Даже если их не очень много – старайтесь отвечать на комментарии, задавать вопросы;
  • Проявляйте активность постоянно – новые видео должны выходить постоянно, следите за трендами и топовыми блогерами, чтобы всегда быть в теме того, что происходит в Тик Токе. Не стоит пропадать надолго из сети и потом внезапно появляться. Ваша активность может быстро упасть от этого.

 

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.