бесплатно раскрутка тик ток

Бесплатная раскрутка в Тик Ток – сервисы и советы

Можно по-разному раскручивать свой канал в ТикТоке. Кто-то использует платные ресурсы, кто-то платные, плюсы есть у всех способов и сервисов. Главное, что вам не стоит забывать, это наполнение канала качественным, смотрибельным контентом. Вот вам небольшие советы по самостоятельной накрутке в Тик Ток.

Как бесплатно раскручивать аккаунт в TikTok

Существует несколько способов продвинутся без вложений. Это может быть, как полностью самостоятельное продвижение, так и использование бесплатных сервисов.

В первом случае можно использовать следующие приемы:

  • Часто публиковать видеоролики. Это необходимо для того, чтобы поднять активность своего профиля;
  • Ставить хештеги под каждым постом. Такой прием очень важен, так как приносит как подписчиков и лайки. Выберите 10-15 трендовых тегов. Их легко найти в самом приложении, тем более если ваш контент нацелен на популярные темы.
  • Проводить опросы, отвечать на комментарии, лайкать других пользователей. Все это поможет привлечь внимание со стороны других пользователей.

как проводится накрутка

Биржа бесплатной обмены лайками и подписчиками

Если же говорить про сервисы обмена подписчиками среди пользователей, то отличным примером можете быть Vktarget.ru. Здесь вы можете не только продвинуть свой профиль, но и подзаработать немного денег.

биржа обмена лайками в тик ток

Принцип работы максимально прост:

  • Вы выполняете различные задания. Это можете подписка на кого-либо, лайк, комментарий. Можно выполнять задачи из разных социальных сетей. Чем больше у вас приложений, в которых у вас есть аккаунт, тем больше средств можно заработать;
  • Накопленные деньги можно потратить на ракрутку здесь же. В Vktarget.ru можно иметь аккаунт как заказчика, так и исполнителя;
  • После размещение задания реальные люди будут брать его в работу. Следовательно, ваша активность будет подниматься за счет реальных людей. А это довольно безопасно для Тик Тока и вас вряд ли заблокируют.

Vktarget.ru сервис по бесплатной раскрутке

На данном сервисе постоянно публикуются новые задания. Ресурс довольно популярен и поэтому активных пользователей тут вполне хватит, чтобы быстро накрутить ваш профиль. Один из важнейших недостатков такого способа, в отличие от платного, это временные затраты.

Вам придется уделять хотя бы по 15-20 минут в день, чтобы купить себе лайки, подписчиков. Но для новичков такой вариант вполне имеет место быть.

Прежде чем заказывать услугу, наполните аккаунт контентом и постоянно публикуйте что-то новое.

купить подписку

Вот ещё некоторые ресурсы, но расписывать каждый мы уже не будем, пробуйте самостоятельно: tiktop-free.com, 1tok.ru.

Сервисы платной накрутке

Если вы готовы инвестировать в развитие своего профиля, то вам отлично подойдут различные площадки, где можно приобрести подписчиков, лайки и просмотры. Наиболее популярными и надежными можно считать следующие:

  • Likemania.com – для тех, кто хочет быстрый результат. Тут есть все необходимые функции и цены довольно приемлемые. Доступны самые разные социальные сети, а новым пользователем дарят подарки в виде лайков;

Likemania.com

  • Tokker.ru – предлагает бесплатный пробный период. Основной упор делается именно на автоматизированное продвижение. Массовый лайкинг, подписка, лайки комментариев. Благодаря простому интерфейсу даже новичкам будет легко разобраться;

платная раскрутка тик ток

  • Smmlaba.com – тут один из самых больших выборов в плане социальных сетей и возможностей. Что касается продвижения в Тик Токе, то тут можно даже выбирать регионы (например, лайки от пользователя из России, или же иностранцев);

покупаем подписчиков

  • Fastpromo.pro – не менее функциональный сервис. Демократичные цены, но нет накрутки подписчиков. Лайки и просмотры, а также их разновидности;

Fastpromo.com

  • Tik-top.com – предоставляет бесплатный пробный период. Подходит тем, кому нужен сервис, заточенный для раскрутки в Тик Токе;

Tip-top.com

  • Tmsmm.ru – сначала может показаться, что тут основный упор делается на Телеграм. Но на самом же деле тут есть все самые популярные социальные сети. Лайки, просмотры, подписчики в Тик Ток – тут вы без проблем найдете функции по их накрутке.

где покупать подписчиков

Вы можете комбинировать как платные, так и бесплатные площадки, и способы. Старайтесь использовать все доступные методы, чтобы максимально поднять свою статистику.

Главное – не накручивать сразу несколькими ресурсами. Все это может плохо закончится для профиля в Тик Токе.

Выберите один сайт, который устроит вас в плане скорости работы и качестве услуг. Бесплатные пробные периоды позволят вам оценить качество сервиса без вложений, поэтому воспользуйтесь им.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.