macbook

Анонимно смотреть истории в инстаграм – удобные способы

После того, как вы выложили историю в Инстаграме – можно узнать, кто конкретно посмотрел ее. Если есть необходимость анонимно просмотреть сторис, то данный материал поможет вам.

Как анонимно смотреть сторис в Инстаграм онлайн

Существует огромное количество сайтов, расширений и ботов, которые помогут остаться незамеченным после просмотра сторис в Instagram.

ТОП 3 сервисов просмотра сторис в Истаграм анонимно

Для этого вам понадобится браузер либо на компьютере или телефоне. Это самый быстрый и наиболее удобный вариант.

Можете попробовать следующие сервисы:

  • Insta-stories.ru – специально создан для этой цели. Вам достаточно ввести название нужного профиля без символа «@». После этого откроются все опубликованные сторисы за последние сутки. Выберите нужную и нажмите на кнопку скачивания;

screenshot

  • Storyinsta.com – можно просматривать как обычные, так и выделенные истории. Точно также – введите имя пользователя без «@» и нажмите «Enter». Сначала появятся самые актуальные, а затем все обычные публикации за последние 24 часа. Наведя курсор на обложку поста, вы узнаете точную дату публикации, хэштэги, геолокацию и текст (при условии, что они указаны). Чтобы скачать – нажмите на «Download»;

screenshot

  • Storiesig.com работает все по точно такому же принципу. После того, как ввели имя аккаунта, будет написано количество опубликованных сторис, актуальных. Открыть эти публикации можно, если нажать на подробную информацию об аккаунте.

screenshot

Все эти сайты практически одинаковые, поэтому можете использовать любой, который вам захочется.

Расширение для Google Chrome для просмотра сторис

Если не совсем удобно пользоваться описанными выше ресурсами, то расширения для браузера должно идеально подойти. Особенно, если вам необходимо постоянно смотреть сторис в Инстаграм анонимно.

Если вы пользуетесь этим браузером, то скачайте Chrome IG Story. Благодаря ему можно делать все тоже самое, что и при помощи описанных выше сайтов.

Чтобы автор не узнал, что это именно вы смотрите его публикации – нажмите на иконку глаза возле списка историй.

macbook

Анонимный просмотр сторис при помощи Телеграм ботов

Это не самый быстрый и удобный способ, однако он вполне будет полезен тем, кто привык все делать с телефона или через десктопную версию Telegram.

Можно воспользоваться ботом @IGSpyBot. Пользоваться им довольно легко:

  • Откройте приложение Telegram и в поиске вбейте название бота;
  • Напишите сообщение, где будет указано название профиля, чьи сторис вы хотите просмотреть анонимно;
  • Буквально за секунду вам будет прислано сообщение с историями, которые можно загрузить на телефон.

screenshot

Бот не совсем анонимный – у человека отразится просмотр с «левого» профиля, но не с вашего. Условно говоря вы просто смотрите публикацию с другой аккаунта.

Довольно необычный способ, однако он довольно популярен среди пользователей. Поэтому, если вы используйте Телеграм, то рекомендуем попробовать воспользоваться услугами бота.

Стоит также отметить, что некоторые методы периодически перестают работать по самым разным причинам. Именно поэтому тут представлено множество самых разных вариантов, чтобы вы всегда могли анонимно смотреть в Инстаграм.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.