10 samyh populyarnyh blogerov v tik tok main

10 самых популярных блогеров в Тик Токе

В любой социальной сети (Тик Ток) есть крайне популярные пользователи. В последнее время число уникальный вайнеров растет. Все заметили, что пользователи перекочёвывают с Инстаграм в  TikTok, но не все видят, что появляются и новые, супер популярные лица, в основном это молодые люди радующие своих подписчиков интересными видео танцев.

Рассмотрим 10 самых популярных ТикТокеров

@Lisaandlena

Лиза и Лена Мантлер родом из Германии. Широкую известность получили в возрасте 16-ти лет. Они получили признание не только в Тик Токе, где у них свыше 30 миллионов подписчиков, но и в Инстаграм. Там на девушек подписалось более 14 миллионов людей. Статья в тему: как стать популярным.

крутой канал

@Lisaandlena

@Lorengray

Лорен Грей – очень творческая личность. Занимается танцами, поет, актриса. У нее миллионная аудитория чуть ли не в каждой социальной сети. Сейчас ее аудитория насчитывает свыше 30 миллионов людей. В 2018 году у нее вышел клип на YouTube на песню «Kick You Out», собравший под 2 миллиона просмотров за несколько дней. Статья в тему: как накрутить просмотры.

крутые видео

@Lorengray

@Babyariel

Ариэль Ребекка Мартин более известная под ником Babyariel, как и многие тиктокеры – 18-ти летняя девушка, актриса и вокалистка. Такой известный журнал, как Time поставил ее даже в один ряд со знаменитостями из шоубизнеса.

На данный момент ее аудитория также насчитывает свыше 30 миллионов пользователей. Когда-то такие показатели казались непостижимой цифрой. Сейчас же все больше популярных блогеров приближается к этой отметке.

известность

@Babyariel

@Kristenhancher

Кристен Ханчер известна многим благодаря урокам по макияжу, забавным и веселым видео, а также роликами с синхронизацией губ. Сейчас у девушки свыше 22 миллионов подписчиков.

@Kristenhancher девушка звезда

@Kristenhancher

@Jacobsartorius

Рольф Джейкоб Сарториус родился в Оклахоме, сейчас ему где-то 16 лет, но такой юный возраст не помешал стать популярным. Он очень известный Тик Токер. А его собственный сингл под названием «Sweatshirt» даже попадал в чарт Hot 100. Счетчик подписчиков у него перевалил за отметку в 22 миллиона.

известный парень

@Jacobsartorius

@Flighthouse

Это небольшая компания, которую возглавляет 19-ти летний Джейкоб Пейс. На данном аккаунте вы найдете популярные песни, ремиксы и рассказы о новых звездах в социальных сетях. Необычный формат, который понравился уже 18 миллионам людей.

Тик Ток

@Flighthouse

 @Camerondallas

Кэмерон Александр Даллас стал популярен еще в те времена, когда на Youtube все поголовно публиковали вайны. Мало того, что он стал популярен еще и в Тик Токе, он также получил роль в кино. А на Netflix есть его собственное реалити шоу. Его аудитория – под 18 миллионов.

Блогер

@Camerondallas

@Jojosiwa

Одна из самых юных блогеров в данном ТОПе – 15-ти летняя певица и актриса Джоджо Сива. На чуть ли не каждый день выкладывает видео в Тик Токе. Наиболее известные работы – синглы «Boomerang» и «Kid in the Candy Store». Сейчас у нее более 17-ти миллионов фанатов.

токкер

@Jojosiwa

@Gilmhercroes

Gilmher Croes набирает обороты за счет роликов с синхронизацией губами под различные треки. Как видите, такой контент отлично может продвигать блогера и делать его популярным. Парень также выпускает видео на YouTube в проекте «Croes Bros», там вы также найдете и его брата.

Они оба демонстрируют отличные показатели в плане лайков и подписчиков. Gilmher Croes имеет порядка 17 миллионов фанатов в Тик Токе.

Тик Ток блогер

@Gilmhercroes

@Jaydencroes

Это брат Гилмера, о котором мы говорили выше. Он чуть менее популярен, но его количеству подписчиков в 15 миллионов позавидует любой начинающий видеоблогер. Он играет нескольких комедийных персонажей и проявляет активность как на Youtube, так и в Инстаграм.

популярный человек

@Jaydencroes

Популярные российские ТикТокеры

По данным компании Медиалогия, самыми популярными блогерами в TikTok в России на июнь 2020 года стали:

  1. @dina
  2. @gavrilinaa
  3. @margo_flury
  4. @egorkreed
  5. @karinakross
  6. @karna.val
  7. @waterfork
  8. @anastasia_yseeva_17
  9. @klavacoca
  10. @mimimizhka
  11. @maksbraun
  12. @a4omg
  13. @danya_milokhin
  14. @twins.verz
  15. @alex.goa
  16. @ba.bich_
  17. @egorkaship_official
  18. @katushaadushkina
  19. @fkirkorov
  20. @zykenof
  21. @tima.belorusskih

Методика расчета популярности рассчитывается среди русскоязычных блогеров чьи аккаунты представлены в TikTok. Показатель учитывает суммарную вовлеченность канала TikTok и количество постов за месяц. Индекс варьируется от 0 до 1 000 пунктов. Данные для рейтинга рассчитаны 11.07.2020. Период исследования: июнь 2020 года.
русские тиктокерыКак стать известным в TikTok

Итак, прочитав данный ТОП популярных блогеров, многие наверняка задумались, как и получить такой же результат. Ответить на этот вопрос вам помогут следующие советы:

  • Изучите каждого автора канала из списка и подумайте, почему на него подписываются, чем он так цепляет людей и собирает столько фанатов;
  • Начните работать над качеством видео – улучшите навыки съемки, подойдите к процессу более творчески;
  • Повышайте активность. Выкладывайте ролики чуть ли не каждый день. Набрать аудиторию в Тик Токе проще, чем в том же Инстаграме.

Если конечно вам просто лениво, то можете накрутить подписчиков и лайки.

Старайтесь не просто копировать контент популярных людей. Добавьте креативности, развивайте идею и старайтесь преподать ее максимально уникально. Ведь вряд ли люди буду подписываться на блогеров, которые публикуют одно и тоже и их контент копируют друг друга.

Родился и вырос на просторах России. Не первый год веду блоги и рассказываю о новинках в социальных сетях. Если тебе не нравиться то, о чем я написал, можешь написать мне лично в комментарии к стстье.